A
anna s.
A
3
anna s.
0
abunəçi
0
abunə
26,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Avtoshok
Nizhniy Novgorod · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Отличная автошкола. Пошла туда учиться не по отзывам, а потому что близко с домом. Теперь могу всем посоветовать эту школу. К ученикам относяться очень лояльно, индивидуально, каждому идут на встречу по любому вопросу и проблеме. Работают настоящие профессионалы с большим опытом. Теоритические уроки проходили на одном дыхании, все доступно и понятно,все на примерах. За это большое спасибо Николаю Николаевичу, преподавателю по теории. Так же огромное спасибо инструктору по вождению и директору автошколы в одном лице, за понимание терпение, и индивидуальный подход к курсантам. Всем рекомендую школу Автошок.