Елена Х.
4
Елена Х.
0
abunəçi
0
abunə
509,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Super Lenta
Lyubertsy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Давно хотела написать отзыв, а тоесть с открытия магазина. Открылся магазин рядом с домом. Магазин Лента я люблю, была очень рада открытию, но в магазине обслуживание ниже плинтуса. 1. В магазине очень мало персонала, если завис на кассе самообслуживания, то придётся долго ждать, в отделе охлажденного мяса тоже никого нет . 2. С овощами вообще беда, когда не зайдёшь все прилавки полупустые, апокалипсис. 3. Постоянно горами стоят паллеты где стеллажи с водой, соками. 4. Не один раз сталкивалась с просроченной молочной продукцией. Один раз не могла купить творог. 5. С ценниками вообще непонятно, их просто не меняют, такое ощущение, что они висят с открытия магазина и не менялись никогда, хорошо, что есть терминалы для проверки цены. Просто персонал, пришёл на работу, и это их осознанный выбор, а работать никто не хочет. Часто вижу работников которые зависают по долгу в телефоне, а на то что творится в магазине им как бы неинтересно. Хотелось бы, чтобы порядок в магазине навели, с работниками поговорили, просто из за такого отношения, вообще не хочется туда даже заходить.
Liliya
Lyubertsy · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Али- хороший мастер по мужским стрижкам , муж ходит к нему уже не первый год, всё устраивает. Рядом с домом,очень удобно. Дополню отзыв: ходила к мастеру по женским стрижкам Полине очень понравилось👍
MIG-29 Aircraft
Lyubertsy · Texnikaya heykəl
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Очень красивый.
Magnit
derevnya Ostrovtsy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Магазин вроде ничего, но обманывают на кассе уже не первый раз, был товар 2 по цене одного, когда на кассе сказали сколько заплатить, я понялачто это много, после чего сделала замечание, кассир сказал, ой, вот теперь скидка прошла, и уже сумма стала меньше, и так всегда, надо всегда замечание делать.
Аптека
Lyubertsy · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Уже много лет, знаю эту аптеку, в аптеке нет простейших лекарств. Отношение персонала к клиентам даже не единица, а ноль. Извините, долго годами копилось. Больше посещать не буду. Просто если хотите испортить настроение, то идите туда, зачем грубить, если я просто пришла купить лекарство.