Дани Ф
2
Дани Ф
0
abunəçi
0
abunə
18,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
XCarWash
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Заехал в Ханой, решил помыть машину на данной мойке.1800 за двухфазную и 500 салон. Ок. Цены для района высокие, но наверное хорошо моют с норм химией. Старший мойки говорит в течении часа будет готова. Прихожу через час, машина стоит в пени, у нее не кого. Нужно было ехать попросил просто смыть. По итогу 1800 взяли, ссылаясь на то что машина была с присохшей грязью и они не успели за час. качество самой мойки оценить не возможно так как уехал на мокрой машине. Не рекомендую к посещению, так как персонал мойки не профессионален и апеллирует претензии полной чушью.