Вячеслав Медведев
2
Вячеслав Медведев
0
abunəçi
0
abunə
4,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Svarnya
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
3 марта (пятница вечер) зашли перекусить, попить пивка. Выбрали пиво одно из дорогих, принесли мало того, что ТЁПЛОЕ пиво (даже в тёплой кружке), так ещё совершенно без газов, соответственно полное отсутствие пены. Похоже слили остатки из кеги с прошлых выходных. Надумаете посетить Сварню, имейти ввиду, что это уже не то заведение которое раньше находилось в ТЦ Золотой Вавилон, к сожалению есть нарекания и к подаче блюд. Просьба обратить внимание администрацию на работу барменов, так как пиво в тёплые кружки не наливают, тем более такое застоявшееся. Жалко отказываться от посещения вашего заведения, тем более не так много мест в нашем районе где можно приятно посидеть. Спасибо администратору Максиму, что сдержал своё слово, забронировал столик у окошка.