Лера Шпилевская
2
Лера Шпилевская
0
abunəçi
0
abunə
5,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Burger King
Zhlobin · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
приходили с друзьями 27 марта, случайно перепутала и взяла не свой заказа, после чего сотрудник ( мужчина) начал хамить. Далее он прицепился к тому, что мы не убрали за собой чеки на месте где можно создать заказ самому, но при этом чек когда мы стояли не выдавался, и выдался только после того как мы уже поели) Туалет ужасно пахнет зайти не возможно. В самом ресторане грязно, сидели рядом с местом где кто то уронил бургер и никто даже не вышел это убрать ( людей в ресторане было мало, тем самым заказов не так много чтобы быть загруженным) Единственное хорошее, это то что еда была более чем вкусная. Не советую туда приходить, получите плохое настроение 👋🏻