Мордвинцев Илья
12
Мордвинцев Илья
2
abunəçi
1
abunə
125,9 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
9
Alessandro Manzoni
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Продавцы грубят, пришел, смотрел на витрину -- вышла продавец и попросила уйти. Ну и ладно, больше к вам не приду.
Varochnaya
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Готовят кофе 20 минут, причем зал при этом был пустым. Пока ждал кофе -- успел выспаться. Кофе неплохой, кофемашина -- обычная Appia, не Т3.
Suvary
Cheboksary · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Еда вкусная, интерьер и музыка тоже отличные, все очень понравилось. Рекомендую к посещению!
Tytla
Cheboksary · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Самый лучший кофе в Чебоксарах, еда тоже очень вкусная. Рфицианты нерасторопны, часто подтормаживают, но на фоне прекрасной еды и кофе это небольшой недостаток. Кстати, очень красивый принт на стаканчиках. Однозначно лучшая кофейня в чебоксарах!
Yehrem Khusa
Cheboksary · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Ужасный ресторан. Были 25 июля, пришли, сделали заказ, наши супы просто забыли приготовить или отдали другим, ждали еду 35 минут, официант вообще нас игнорировала, ждали счет 15 минут. Еда обычная, ничего особо вкусного нет. Не рекомендую ресторан.
Strazek
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Музыка 10.11.23 была ужасная и слишком громкая, из-за нее разболелась голова. Не рекомендую, если не хотите быть с больной головой. Еда довольно вкусная. Самое лучшее и вкусное пиво (вишневое) пропало из меню, хотя ходил в основном из-за него.
Pyatkin
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Пришли в ресторан, весь был пустой (было 4 стола занято, все остальные свободны) -- сказали, что все забронировано, не пустили. Не рекомендую.
Coffee Cake
Ivanovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Лучшая кофейня в Иванове.
Coffee Cake
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Лучшая кофейня в Иванове.
Mobi Kit
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Не знаю, кто пишет все эти хвалебные отзывы, но я был разочарован. Зерна ужасные: одна горечь во вкусе. Сиропы и молоко тоже ужасные, в жругих кофейнях такого ужаса не встречал.