Любовь К.
4
Любовь К.
0
abunəçi
0
abunə
32,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Sportmaster
Novoaltaysk · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Хороший магазин. Большой ассортимент, приветливые консультанты. Но раздражает, что всегда пытаются навязать ненужные покупки в виде носков, батончиков и другой ерунды, якобы за баллы. Ну и цены на многие товары необоснованно завышены
Park!
Novoaltaysk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Хороший ТРЦ. И одежда, и обувь, и игрушки, книги, в общем товары почти на все случаи жизни. Почти, потому что нет продуктового магазина, а он бы не помешал
Mariya-Ra
selo Solnechnoye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Нет разнообразия, много продуктов с уже подходящим к концу сроком годности
Yarche!
Novoaltaysk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Хороший магазин, вполне приемлемые цены, но очень холодно, хотя это может быть и плюсом
Magnit Semejnyj
Novoaltaysk · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
В целом магазин не плох, но иногда огорчает несоответствие цен на ценниках и на кассе.
Troyka
Novoaltaysk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Покупаю здесь всегда куриное мясо. Выбор хороший, цены приемлемые, товар свежий. За всё время (а это несколько лет) один раз попалось куриное филе "с душком". В целом магазином довольна. Продавцами 50/50. Так как одна молодая девушка всегда вежливая, приветливая, посоветует, поможет с выбором, а вот второй продавец, женщина постарше почему-то всегда с недовольным лицом, как будто я ей что-то должна, с продукцией не знакома, либо просто не хочет работать. Как пример, спросила у неё какие пельмени повкуснее, пробовала ли она, в ответ услышала, что вкуснее те, которые она дома сама лепит. С чем её и поздравляю.