Анна Д.
4
Анна Д.
1
abunəçi
0
abunə
65,3 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Архангельская областная клиническая станция скорой медицинской помощи, центральная подстанция
Arkhangelsk · Təcili tibbi yardım xidməti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Сегодня 03,12,25г. Вызывала скорую помощь на ушиб у бабушки, Ломоносова 90! Приехала очень приятная женщина и молодой человек! Оставили очень очень хорошее о себе профессиональное и человеческое впечатление!!! Мама после инсульта с деменцией и они отнеслись так по человечески и неравнодушно, дали советы!!! Я в восторге!!! Если бы все так работали!!! Поощрите их пожалуйста, тк. Это такая редкость сейчас! До этого тоже вызывали, приехали молоденькие и такие уже циничные, равнодушные, грустно было на таких смотреть..! А вот эти специалисты с большой буквы!!! Дай Бог им здоровья!!! 03.12.25г. Вызов а бабушке 76 лет, ушиб!!! 🙏Я не знаю точно с какой именно см станции скорой помощи при какой больнице, может и с первой городской! Одним словом благодарю их от всего сердца!!!
Sauna Barselona
Arkhangelsk · Sauna
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Добрый день! Посещали на днях сауну Барселона! Остались под очень хорошим впечатлением, начиная от вежливости и гостеприимства администраторов заканчивая чистотой, уютностью сауны! Парилка огонь! Бассейн отличный! Зона отдыха располагает и расслабляет! Одним словом , мы провели время на УРА! Спасибо руководству и приятным и понимающему алминистратору на ресепшене! Процветания Вам и добра! 🙏
Mebel Grad
Arkhangelsk · Korpus mebeli
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Добрый день! Делала заказ в Мебель Град на пр. Московский, 25. Действительно осталась очень довольна! Менеджер ответила на все мои вопросы, быстро подобрали варианты, посчитали, обговорили моменты экономии, что для меня очень важно было! Доставили все вовремя, без задержек! Теперь только сюда за мебелью, жаль что раньше не обратилась! Огромное спасибо Вам!
Ok
Arkhangelsk · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
May 2022
Всем доброго дня! Заканчивается учебный год и нам очень хочется выразить благодарность преподавателю студии английского языка " ОК" Пропаловой Анастасии Александровне за ее профессионализм, подход к каждому ученику, легкое для восприятия и освоения материала преподавание, чувство юмора, а самое главное работу на результат! Сын с большим удовольствием занимается, ходит на уроки с желанием, уровень знаний значительно повысился, чувствует себя увереннее в предмете и полюбил его еще больше! В планах сдавать ОГЭ по английскому! Спасибо большое, учителю, Анастасии Александровне искренне!!! В студии занимаемся уже 3 год- нравится все!!! С уважением Дунаева А.В.