Анна Лезина
4
Анна Лезина
0
abunəçi
0
abunə
19,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
3
Artezza studio
Yekaterinburg · Yaradıcı çoxluq
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень классно организовывают досуг!отмечали др 🩷🩷
Wow Land
Yekaterinburg · Quests
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
все очень понравилось,крутая развлекательная программа!💕
Krasnoe&Beloe
Yekaterinburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
норм магазин,часто туда хожу. Единственное что не нравится: Лестница в магазин,зимой гололед а перил нормальных толком нету. Дверь в сам магазин огромная,а пространство межу ей открытой и стенкой маленькое ,и приходится как то протисняться.Так выбор товаров неплохой,игрушки прикольне,сок wish max отврат,нравится гозировка типо спрайт,большой объем,маленькая цена на ночевку с подружками самое то.Еще нравится рулет как на фото.
Grinvich
Yekaterinburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Магазинов ну очень много,и когда тебе нужны конкретные,приходится бегать по этажам и в разные стороны.Очень устаешь так как он огромный.Я думаю можно было сделать вместо ненужных бутиков с платьями за 40000,в которые никто не заходит толком ,нормальные магазины,потому что таких там дофига. Парковка норм,большая.Над свободными местами зеленые фонарики. В тц чисто,есть очень много скамеек и мусорок, в скамейках выстроенная розетка 🩷 Так же хочу оценить то,что из метро можно выйти сразу в грин
Traktir na Lodochnoy
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Здравствуйте! посетила ваше кафе с коллективом .Мне не понравилось :во первых была пластиковая посуда ,и было не удобно кушать ,пока ела ломалась посуда.Во вторых не очень комфортная обстановка ,темно.В стакане попадались мухи.В третьих ,еда мне не понравилась,и не только мне.Котлета была очень жирная и красная ,это не хорошо.В салатах через чур много майонеза и есть от этого его не хочется.Вообщем везде много масла. после салатов еду приносили достаточно долго и приходилось есть мафины и перебивать аппетит.Перейдем к плюсам:Работники вежливые ,но не очень аккуратные( Если често не очень советовала бы это заведение . По цене не чего не могу сказать