Юлия
8
Юлия
0
abunəçi
0
abunə
141,7 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
32
PitStopWheels
Perm · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Лучшие в своем деле! Мои диски теперь просто пушка-бомба 🔥💣
Kit-Motors
Perm · Avtomobillərin kirayəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличная организация! Вежливый, компетентный персонал. Хороший выбор автомобилей. Всегда выручают, обращаюсь только к ним.
Kit
Perm · Lombard
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличный ломбард. Советую)
Бюргергский дворик
Tulun · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Проехали уже через всю Россию и едем обратно, есть с чем сравнить. Отвратительнее голубцов я в жизни не ела , борщ тоже на троечку. К чаю сахар нужно купить дополнительно, а потом выпросить чайную ложку))) это что-то с чем-то)))) Больше сюда точно не заедем.
Guest House Arsenyev 1
rabochiy posyolok Vanino · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Лучшее место в этом городе))
Ys na Gorkovo
Yuzhno-Sakhalinsk · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Все понравилось! Приехали в Южно-Сахалинск спонтанно и не подготовлено, не могли найти где переночевать тк паром пришел поздно. Это единственное место где нас приняли, но мы об этом ни разу не пожалели. Уютно! Девушка с ресепшена очень приятная.
Аппетит
selo Otradnoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Для придорожного кафе очень даже прилично!
Kholmsk
Kholmsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Обычная совдеповская гостиница))) после ночи на кровати в трехместном номере спина болела пару дней. Но тк выбирать не из чего, то лучше там ночевать, чем на улице)))) но больше возвращаться не хочется)))
Osobnyak
Vladivostok · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Все понравилось. Еда вкусная, обслуживание достойное. Немного было прохладно сидеть на веранде тк шел дождь, до этого немного промокли . В целом все понравилось!
Nihon Mitai
Yuzhno-Sakhalinsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Все рекомендовали посетить данное заведение, решили сходить) сложно забронировать столик, пришли так . Пришлось немного подождать, но нас впустили даже за стол, хотя людей без брони сажают возле конвейерной ленты )) заказали разные блюда , понравилось далеко не все! Слишком шумно, вообще второй раз туда идти не хочется. Хотя возможно это из-за того что другие заведения не посещали и сравнить не с чем. Но если сравнивать с заведениями на материке это совсем не айс.