Анастасия Гейн
2
Анастасия Гейн
0
abunəçi
0
abunə
57
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Horror Cinema
Omsk · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сходили сегодня в данный кинотеатр, фильм выбрали «Реинкарнация» только потому что остальные фильмы уже смотрели, надеялись, что антураж, игра актеров и спецэффекты сделают своё дело, но на деле оказалось совсем неинтересно и нестрашно, не испугались даже дети 12-13 лет, помещение маленькое, а нас было 8 человек, стояла невыносимая духота практически весь фильм. В общем вышли все расстроенные, не исключаю того факта, что если фильм был отстой, то и актер решил не напрягаться, либо из-за того, что мы были с детьми, но в любом случае, мы просили средний уровень страха, и лично я, если честно, чуть не уснула во время сеанса. Так же на сайте данного кинотеатра написано, что если приходит компания от 7 человек, то попкорн и напитки идут в подарок, мы, к сожалению, забыли про это перед фильмом, напомнили об этом в конце, но в итоге нам ответили «а что же вы в начале не сказали». Попкорн конечно детям принесли, но он был абсолютно безвкусный, из напитков в наличии имелась только вода. Надеялись круто провести время, а в итоге просто потратили немалую сумму денег за разочарование.