Помещение чистое конечно, обслуживание уважительное. Персонал вежливый и внимательный. Но сами условия и процентные ставки в Совкомбанке, лично для меня, неподходящие.
Классный магазин, выбор есть, ассортимент разнообразный. Мясная продукция, молочная, хлеб, даже сладости всякие. Соки и вода минеральная и лимонад. Бываю там периодически
Да вроде все аптеки одинаковые, особо на этом не зацикливаюсь. Раздражает то, что пытаются чтобы ещё что-то взял. Может пригодится, а это по акции или вообще так на всякий случай.
Раньше частенько брал там шаурму. Заказывал, потом заходил в магнит а а обратном пути забирал готовый заказ. А относительно недавно сказали, что типа хозяин поменялся и теперь не так уж и вкусно. И народа меньше теперь
Отличный магазин в промзоне, широкий выбор продуктов питания и приемлемые цены. Раньше заходил туда частенько, купить на перекус что-нибудь, ну и домой овощи или рыбу.
Магазин отличный, если покупать бытовые товары и овощи. Селёдка пряного посол была отличная, а к мясной продукции у меня какое-то недоверие. Пробовал сметану, не понравилось.