Ольга Окунева
8
Ольга Окунева
0
abunəçi
0
abunə
157,2 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
Городская клиническая больница им. С. С. Юдина, центр женского здоровья
Moscow · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Мне очень все понравилось, новая поликлиника, вот только буфет был закрыт и кто туда ходит? Все для нас сделали красиво , но дорого! Врач Розанова очень внимательная и добрая! Спасибо!
Всё для дома
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Спасибо за заботу!
Zdravcity
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошая аптека!спасибо директору за помощь в поиске лекарства и внимание к посетителям,хорошо что открыли аптеку !
Chizhik
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ну чижик это помулярный и часто посещаемый магазин,кассиры работают очень быстро,продукты хорошие и свежие,фруктов мало,хлеб зерновой вкусный и много сопутствующих бытовых товаров
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хороший пункт,а главное рядом,как говориться за углом дома
Ермолино
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Все цены в магазине доступные и популярные,особенно для пинсионеров,разнообразие пельмени и блинчиков,вкусные куриные шницеля и много разной карамели
Ещё
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хороший магазинчик,недавно открытый,пользуется популярностью,и не высокие цены ,много всего для дома и еда и вещи.спасибо!
30th Anniversary of the Victory Park
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Парк красивый! Но сейчас неврозможно ходить по дорожкам, один гололед, поспали чем то чёрным и то не везде. Собачники все с собаками загадили, нет табличек о выгуле с собаками, лужи все жёлтые от их мочи и естественно фикалии. С ребёнком ходим каждый день, и смотри на это, скользит, чтоб не упасть, а в снегу рядом какашки
Библиотека № 151
Moscow · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Библиотека-хорошая. Но раздевалке при входе маленькая, особенно в зимнее время, если идём из школы, то вещи некуда как следует положить, а персонал хороший
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Хороший, пункт! Грамотная хозяйка пункта 0зон,всезнающая свое дело. Всегда поможет, объяснит всегда успокоит.мне понравилось обслуживание, культурно и спокойно