Виталий К.
3
Виталий К.
1
abunəçi
0
abunə
273,8 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Chizhik
Volzhsky · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Нормальный магазин. Удобно, аккуратно все. Вежливые продавцы. Минусов не заметил. Я разово заходил, купил и ушёл.
Цирюльня
Volzhsky · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хорошее место за свои деньги. Кому-то может не понравиться скромность интерьера. К причёске у меня вопросов не было. Хорошо, быстро подстригли. Стоило 350р. Приходил без записи.