С
Святослав В.
С
4
Святослав В.
1
abunəçi
0
abunə
79,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Avtomir, Citroen
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Чисто случайно попал в ваш автосалон, и оказался доволен, все сотрудники внимательный и отзывчивы. Мне помог с выбором менеджер Анатолий, очень компетентный сотрудник. Хочу выразить благодарность за помощь в приобретении автомобиля, взял с небольшим пробегом и остался очень доволен, спасибо Анатолий В
Avtomir, Hyundai
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Доволен работой продавцом Власян Анатолием, все четко рассказал и сориентировал. Спасибо огромное, пока подумаю.
4hands
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Я недавно делал маникюр в салоне и осталася очень довольн результатом. Мастер Амина проявила профессионализм и внимательность, учла все мои пожелания и создала идеальный мужской дизайн ногтей. Теперь мои руки выглядят ухоженными и красивыми, и я с удовольствием смотрю на них. Так же хочу отметить администратора Римму, которая создала атмосферную обстановку и не дала заскучать во время процедуры маникюра. Я рекомендую этот салон и этого мастера всем своим знакомым и уверен, что они не разочаруются. Благодарю за отличную работу! Так держать!
Black Bone
Krasnogorsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Жалоба на администратора! При входе в салон администратор никак не отреагировал, он продолжал играть в приставку, сидя на диване спиной ко входу. А когда я подошел чтобы расплатится он так же не поднял глаз, на этот раз он находился за стойкой и ему было абсолютно не до клиента. Что касаемо мастера; он выполнил свою работу на отлично, за что ему огромное спасибо.
Gorodskaya baza cvetov
Korolyov · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Очень хороший ассортимент, всегда в налии свежие цветы, уже более 5 лет покупаю цветы только в этом месте
Vtb Bank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Не компетентные сотрудники, ничего не понимают и ничего не знают, по всем вопросам вручают памятку и досвидание! Гнать таких сотрудников! Куда только смотрит руководство банка! Работаю в шаговой доступности от данного филиала банка ВТБ. Но приходится обходить его стороной и пользоваться другим филиалом, который к сожалению находится далеко, но к счастью там работают компетентные и чуткие сотрудники.