Алевтина Новикова
5
Алевтина Новикова
1
abunəçi
0
abunə
40 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Frank by Basta
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Еда вкусная, обслуживание хорошее, доставка удобная, всё топ!
The More
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Заходили поужинать, уютное место. Удобно, что рядом с метро. Приятный интерьер и персонал. Блюдами остались довольны)
Шале Белая Сова
Arkhyz Village · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Едем с отдыха, отдыхали семьей 3 дня. Безумно довольны остались! Хозяйка очень гостеприимная, внимательная, заботливая. Обеспечит вас всем необходимым для прекрасного отдыха. Везде чистенько, белые тапочки, белые полотенчики, белое постельное белье, белые халаты, чувствуешь себя как в отеле. Вся посуда как новенькая. Мангальная зона с прекрасным видом на горы. А купель заслуживает отдельного отзыва с цитрусами и хвоей😍продумано все до мелочей, горный чай, самовар, мёд! Вере отдельное спасибо, что так внимательны к этим мелочам. Обязательно буду рекомендовать всем знааомым)))
Pottery Studio 1
Moscow · Rəssamlıq emalatxanası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отмечали тут День рождения подруги, очень понравилось! Девочки-мастера дружелюбные и открытые, помогали на каждом этапе. Есть чай, кофе, конфетки. Сама студия небольшая, но уютная. Отличное место для праздника или чтобы просто хорошо провести время с друзьями или второй половинкой.
Алекс
Moscow · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
May 2024
Впервые была на процедуре шугаринга у мастера Елены! Замечательный специалист и очень приятная девушка, от знакомства и до конца процедуры ощущалась максимальная забота, доброжелательность, аккуратность. Удобное местоположение, уютный чистый кабинет, располагающая атмосфера + мастер ответит на любые ваши вопросы и поддержит беседу, даст рекомендации. Делала 3 зоны, все быстро, четко и чисто, результатом осталась очень довольна, как и процессом. Спасибо! 💕
Chi-Chi
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень приятное, чистое и уютное место, хорошее расположение, недалеко от метро. Вежливый персонал, предлагают воду/чай/вкусный кофе с конфетками. Делала здесь впервые маникюр, у Мастера Олеси - она профессионал своего дела, очень приятная и компетентная девушка, реализовала мой запрос именно так, как я хотела, качественная работа + тонкое, аккуратное покрытие. Прекрасное настроение на весь день обеспечено, спасибо 🫶🏼 Однозначно рекомендую!