Евгений Нагулов
4
Евгений Нагулов
0
abunəçi
0
abunə
81,2 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Mobiscar
Moscow · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличная ремонтная станция! Поменял лобовое на Мазда сх-5 по направлению от Т-страхования. Сделали всё за час, как и обещали. Буду рекомендовать
Yakitoriya
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Не первый раз посещаем данное заведение с детьми. Еда вкусная, персонал приветливый. Рекомендую.
McDrive
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Самый грязный ресторан Макдональдс, который я по посещал. Лужу пролитого чая персонал обходил стороной, менеджер даже по ней прошёл, сделав вид, что не заметил. Работник зала,пришедший выгребать переполненый бак с мусором делал это не менее 10 минут:вытащив "начинку" на обозрение всем посетителям бросил это занятие и ушёл куда-то по требованию менеджера. Когда вернулся и завершил начатое уже натекла лужа, которую также никто не торопился убирать. Убрали все, тоько минут через 20, когда мы уже уходили. Заезжали с семьёй в этот ресторан дважды в этом месяце. Каждый раз самим приходилось вытирать скамейку и стулья от крошек.
Палитра
Ryazan · Divar kağızları mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Хороший выбор, цены приемлемые
Santarest
Brest · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
На первый взгляд, серьезное заведение, приятная атмосфера. Но на деле отвратительное обслуживание и ограниченный ассортимент. На компанию из 4 человек нам дали одно меню, которое потом у нас просили люди с соседних столиков. Из заявленного ассортимента пива имелся только один вид, и то- бутылочное, которое пришлось ждать более получаса. При полупустом ресторане первое из заказанных блюд принесли через час. За это время пришлось неоднократно напоминать о себе, но безуспешно. Не дождавшись заказа, половина компании покинула заведение. Только после этого к нам подошёл метрдотель Вадим, который пообещал, что заказ принесут через 10 минут. На 10-й минуте нам наконец принесли микроскопические порции, которые, на мой взгляд, абсолютно не соответствуют ценам заведения. Кроме всего, хамоватый метродотель Вадим, вместо комплимента от заведения или скидки за часовое ожидание, угостил нас сосательными конфетами :) в ларце для счета, отстаивая свою точку зрения по поводу сложившейся ситуации.