Валентина Бурова
4
Валентина Бурова
4
abunəçi
0
abunə
350 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Autonomous nonprofit organization of continuing Professional Education Academy of innovative stomatology
Moscow · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Работаем с Академией уже несколько лет. Пришли сюда по рекомендации коллег и не ошиблись! Четкая работа, сопровождение на всех этапах, гарантированный результат! Начинали работать с Любовью, потом нас передали Зуле. Могу сказать, что и Любовь и Зуля выполняют свою работу больше, чем на 100%!!! Все досконально расскажут, покажут, ответят на все вопросы, предложат варианты решения задач. И помимо высоких профессиональных качеств это замечательные, тактичные и просто приятные люди, с которыми хочется работать. Уже не сосчитать, сколько пройдено курсов нашими сотрудниками в данной Академии, и аккредитаций. Поэтому ни на какие предложения других организаций относительно учебы медицинского персонала мы не соглашаемся. Только с вами! Однозначно рекомендуем АИСТ!!! Спасибо, что вы есть ❤️
Mejk mi
Dzerzhinsky · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хожу в салон Маke me уже года 4 наверно- на стрижку, маникюр-педикюр, лазерную эпиляцию. Очень довольна качеством обслуживания, всегда предложат чай/кофе, администраторы всегда вежливые, напомнят про визит. На лазерную эпиляцию хожу к Анне Вахрушевой. Очень важно, что Анна -специалист с медицинским образованием. Процедура проходит легко, за интересной беседой, в кабинете всегда чисто и уютно, и самое главное-есть результат! Спасибо салону Make me!))
Delicate art studio
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Это магия какая-то!)) Огромная благодарность мастеру высшего пилотажа Оксане, чуткому администратору Анне и всем причастным ❤️ Неделю назад делали брови в волосковой технике моему сыну 15 лет, у которого выпали брови из-за алопеции. Очень переживала за результат, так как мы привыкли думать, что татуаж-это для женщин. Но и у мужчин бывают ситуации, когда прибегнуть к услугам мастера по татуажу необходимо. Искренняя благодарность Оксане за то, что она берет детей с алопецией, причем совершенно бесплатно, и возвращает им уверенность, а родителям-спокойствие! И очень важно профессионально нарисовать брови там, где их не было, не утяжеляя при этом взгляд. Мне и сыну понравилось все-от момента записи, получения предварительных рекомендаций от администратора, удобной и красивой локации (в 5мин от Кремля), уютной студии, деликатной работы с подростком (несмотря на длительность процедуры и некоторую болезненность, про этом сын отказывался от дополнительной анестезии), непринужденной интересной беседы во время работы, и конечно же- ВАУ-результата!!! Сын остался очень доволен своими бровями!!! Теперь через месяц приедем на коррекцию. Очень рада, что мы познакомились с Оксаной! ❤️ Мои искренние рекомендации!👍
Avrora
Kotelniki · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
За своим мастером мы пришли сюда, в новое уютного стильное место! Поздравляем Валижона с открытием нового салона! Ребенок доволен крутыми паутинками и молниями. Можно даже не говорить о пожеланиях, Валижон сам все знает, и ребенок с удовольствием идет к нему. Желаем салону процветания!!!
N. Sella
Moscow · Stomatoloji materiallar və avadanlıq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Сотрудничаем с компанией уже много лет. Наши постоянные надежные партнёры. В настоящий момент работаем с Артуром-грамотный специалист, надёжный товарищ и просто интересный собеседник) всегда подскажет, поможет, найдёт и сделает все, чтобы клиент остался доволен. Отмечу, что все, с кем приходилось общаться из компании, отличаются отзывчивостью и клиентоориентированностью. Желаем компании процветания и дальнейшего успешного сотрудничества нам!!! Исполнительный директор ООО "Дента-СТар" Бурова Валентина
Mejk mi nejls
Dzerzhinsky · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень люблю этот салон и хожу туда уже много лет и не изменяю ему!) Очень красивый уютный салон в удобном месте. Маникюр делаю у Кати, стрижку-у Насти. Всегда на высоте! Не успела перед НГ записаться к Кате и пошла на маникюр к Елене, новому мастеру. Осталась очень довольна: дотошно проработан каждый ноготь. Да, это немного дольше по времени, чем у Кати, но это того стоит. Получился очень аккуратный маникюр! Для меня Маке mе -это знак качества! И смело можно идти к любому мастеру!!!