Dmitrii Zheldakov
2
Dmitrii Zheldakov
0
abunəçi
0
abunə
9,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Pervyi Bit
Moscow · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Так, по поводу Первого Бита по маркировке. Ну в общем всё ок, молодцы. Обращались к ним, потому что с этой маркировкой голова болела уже, честно говоря. Надо было во всей 1С это всё прикрутить чтоб работало. Сразу видно, что ребята в теме. Мне там менеджер позвонил, толково всё объяснил, без воды. Спросил как мы работаем, где у нас пробки, вот это всё. Ну и главное — специалист у них прям молодец. Не по учебнику сделали, а реально под нас покрутили. Какие-то фишки предложили, я сам не догадался бы. Теперь у нас там приемка-отгрузка в разы быстрее, не сравнишь даже. Сделали в срок, не тянули. Звонить не пришлось, сами на связи были. Если чё — сразу отвечали, без этого «я щас спрошу у другого отдела». В общем, я доволен. Работает. Не подвели. Теперь с другими задачами к ним же пойдём