Anastasiy N.
6
Anastasiy N.
0
abunəçi
0
abunə
204,8 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Kiparis Resort by Stellar Hotels
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отдыхали семьёй 14 дней, с 3 по 17 августа 2025. Покупали путевку через турагентство. Проживали - корпус Д, 2 этаж, номер Делюкс. Первое впечатление при входе на территорию восхитительное. Красивый бассейн, номера с балконами, загляденье. На ресепшене приятные девушки, оформили заселение и мы пошли устраиваться. Заселились мы в делюкс так как купили этот номер, но разочаровало расположение этого корпуса Д. Он находится за всей этой красивой территорией, как бы на заднем дворе. Мрачная лестница, на ней зелёный, уже обшарпанный кавролин. Ну некрасиво смотриться... Багаж нам поднял в номер сотрудник отеля. Когда поднялись на свой этаж и зашли в общий коридор, настроение улучшилось, зайдя в номер стало ещё лучше. Номер хороший, просторный. Всё есть, предраться некчему. Номером мы остались очень довольны. Огромное спасибо хочу сказать нашей горничной, каждый день влажная уборка, все всегда чистенько. С wifi была беда, очень плохо работал, поэтому пользовались мобильным интернетом. У нас был включён завтрак, всё вкусно, всегда были сыты. Ну может побольше кофе машин поставить, чтоб кофе всегда было в наличии, иногда он нам не доставался. А так все хорошо. В заключении хочу посоветовать владельцам отеля облагородить территорию по напралению в корпус Д, может немного цветов в кашпо, даже на этой лестнице их разместить уже очень красиво будет. Уж очень не хватает там красоты как на всей территории отеля. В заключении скажу, что обязательно приеду в следующий раз, мне понравилось всё, ну за исключением выше мною перечисленное. Желаю Вам развиваться и радовать своих гостей! За номер, питание, хороший бассейн и обслуживание ставлю Вам жирную 5.👍
Stalker
Krasnoyarsk · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень хороший магазин. Есть все рабочие тетради для школьника. Все в полном количестве. Очень удобно. Приехал и все купил.
Gubernskie apteki
Krasnoyarsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Очень отзывчивые сотрудники! Спасибо огромное и моя благодарность сотруднику, фармацевту Семиволосовой Н.В., работающая в аптеке, по адресу пр-кт 60 лет образования СССР, д.21. Раскажу вкратце свою историю. Я обратилась в аптеку перед закрытием, мне очень срочно по времени нужно было поставить укол, но шприц оказался бракованным, я с подругой прибежала в первую пропавшую аптеку и обратилась с просьбой не просто купить шприц, но и разрешить мне поставить укол так время улетало. Как назло, ампула не открывалась, все вылевалось. Девушка, фармацевт видя, мои дрожащие руки, оказала мне помощь. Спасибо вам большое! Спасибо, что есть такие отзывчивые люди!
BeKey Medica
Krasnoyarsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Центр мне понравился. Если говорить о персонале, то сотрудники приятные, располагают. Все объяснили и разъяснили. Делала мрт в пятницу вечером, а описание забрала в понедельник, но это скорее из-за того, что я поздно вечером делала, в принципе меня это не растроило, так как меня по телефону предупредили, что заключение отдадут в понедельник. Вц целом, рекомендую!
Tornado
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
В этот отпуск решили отдохнуть где нибудь поближе, для этого выбрали Туапсе и отдыхали в отелеТорнадо 13 ночей. Итак теперь поподробнее об отеле. Располагается в посёлке, ехать до него час если конечно повезёт, постоянно пробки, в результате мы приезжали за 1,5 иногда за 2 часа. Такси дорогое, то 1300, то 2000, уезжали кстати за 2000 из-за пробок. Расположились мы в 6 корпусе. Хотя когда выбирала отель, мне демонстрировать фото 7, 5 корпусов и бунгало. И на сайте только фото этих корпусов. Я так себе и 6 представляла. А оказалось просто 4 этажное непреметное в отличие от остальных здание. Номер хороший, чистенько. Уборка ежедневная. Полотенца день через день новые. Все необходимое в номере есть. Кондиционер, холодильник, телек, шкаф и т.д. Гладилка общая в коридоре. А вот чайника не хватало, но я о нем и не спрашивала. У нас путевка была с завтраком, столовая Пирога. Если честно обычная столовка, на 3. Ничего особенного, скучное меню. Внешний вид столовой 2. Чехлы на мебели грязные, не стиранные. А вот столовая с Пылу с Жару мне понравилась, туда и ходили. Пляж ну вообще никакой, их 2 пляжа маленьких, первый более менее, на нем и купались. Глубина сразу начинается, два шага и поплыл - это плюс, но возле берега море грязное, мутное, неприятное, дети там капошаться, фу, нам с ребёнком приходилось отплывать на большое расстояние и там плавать. Второй пляж это не пляж. Находится он в бухте. Вода в море там стоячая, ну очень грязная, особенно где купаются дети, тудже поркуются яхты....вобщем купаться лучше в 1 пляже. Бассейн это отдельная песня. Я когда выбирала путёвку турагент меня уверял, что на территории 3 бассейна, да их три, но купаться будешь только в одном, остальные 2 принадлежат другим корпусам. Бассейн большой, хороший, мне понравился. Но все впечатление портит этот красный ковёр, обитый по периметру бассейна, зачем это?! Уберите, снимите. Так в целом все рядом и пляж и бассейн. Развлечься есть где, все доступно. Хоть яхта, хоть кафе. Мы хорошо повеселились. В принципе это все плюсы и минусы. Приехала я бы ещё раз? Нет.
Новомихайловский причал
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Körpü
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Классно. Катались на яхте и катамаране. Все понравилось. Плавали в открытом море. Ныряли, хорошо повеселились!
Nanjul-Solnechnyi
Krasnoyarsk · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Ставлю пока 2 звезды! Много недочетов! Дороги нет, это самое ужасное! Дома прохладно! Постоянно с входной двери гул от ветра стоит задувает! Некоторые жильцы выгуливают собак прямо на газон, штрафовать надо, а также курят в подьездах!
Адлерский дельфинарий
Sochi · Delfinari
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Очень классно! Представление отличное! Детям очень понравилось!
Эвенкийский Архив
Urban Settlement of Tura · Arxiv
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Только в архиве помогут, подскажут, направят!!!
Park City
Krasnoyarsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Хороший номер! Чисто и уютно, как дома!