Алина
5
Алина
0
abunəçi
0
abunə
102,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Dental-VK
Moskovskiy • Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Понравился доктор ортопед Ауде АС грамотно и понятно все объяснил, расписал поан лечения, провел все манипуляуии очень аккуратно без боли
Papa Dzhons
Moscow • Pizzeriya
Yaddaşda saxla
May 2025
Вкусная горячая пицца, быстрая доставка. Последнее время заказываем пиццу только здесь.
Vozdukh
Moskovskiy • Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Делаю маникюр и педикюр в этом салоне уже два с лишним года, нравится удобное расположение, рядом с домом. Прекрасные мастера, была уже у четырех разных мастеров, все справляются прекрасно, с отличным результатом. В салоне чисто, аккуратно, всегда предложат чай кофе.
Hachapurı restoran
Moskovskiy • Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отмечали день рождения в скромной компании родственников. Еда вкусная, заказывали ассорти шашлыков, различные салаты, Любимые хачапури-лодочки. Красное полусладкое Конзмараули выше всяких похвал. Понравился десерт Пахлава с мороженным, очень интересное сочетание. Обслуживал нас официант Ираклий, очень внимательный, обходительный, весь вечер был рядом, организовал поздравление именинницы, очень приятный в общении человек, вежливый и с отличным чувством юмора.
Moscow Planetarium
Moscow • Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Были с сыном 5,5 лет, на полнокупольной программе в большом зале, очень понравилось, ребёнок был в восторге. В стоимость билета входит посещение музея Урания (там 2 этажа!), пофотографировались на фоне экспонатов, сын был восхищён метеоритами. Посидели в кафе, кофе был очень вкусный и тортик тоже ничего так )). После фильма можно выйти на крышу и погулять в парке неба, также входит в стоимость. На выходе из планетария поели космическое мороженное, купили игрушку в магазине сувениров (посадочная капсула с космонавтом) и кулон из лунного’ камня, все остались довольны
Skazka
Kislovodsk • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Очень удобное расположение, в центре города, рядом с Национальным парком и совсем недалеко от Колоннады и прогулочного бульвара, напротив гостиницы расположен храм, в котором есть трапезная, здесь можно позавтракать или пообедать, очень вкусно и совсем недорого. Отдыхаем в этой гостинице уже второй раз, все понравилось, чистенько, есть все необходимое, на первом этаже Кухня, стиралка. Все в рабочем состоянии, отличное соотношение Цена/ качество
OldBoy
Moskovskiy • Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Стригли сына 5 лет у мастера Зака, уже второй раз. Очень понравилось, стрижка получилась отличная, после первого раза проходили 2 с лишним месяца, волосы конечно отросли, но голова оставалась аккуратной. Мастер очень приятный человек, подход к сыну нашёл, хотя у нас этим проблемы обычно, ребёнок сидел спокойно не капризничал.