Alexandre
6
Alexandre
0
abunəçi
0
abunə
262,1 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
5
Mdrent
Belgrade · Avtomobillərin kirayəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Брал машину в MD Rent более 15 раз, начиная с 2024 года. Каждый раз - опыт сугубо положительный. Все автомобили с автоматом, либо совсем свежие, либо до 3-4 лет. Можно выезжать в соседние страны, цены и включенный пробег конкурентоспособные, тарифы "без подводных камней" и включают КАСКО (за исключением франшизы, в зависимости от авто в среднем около 300 евро). Почти все сотрудники говорят на русском, при необходимости машину могут привезти/забрать по адресу клиента в Белграде. Офис выдачи - в самом центре, рядом с Савской площадью и старым ж/д вокзалом. Клиентский менеджер на связи в ТГ, всегда отвечает быстро. Когда я немного опаздывал с возвратом машины, мне шли навстречу, дожидались приезда и не брали дополнительной оплаты. Я пользовался только краткосрочной арендой, но знаю, что немалую часть парка "берут" на месяц +, там отдельные условия и хорошие скидки. Очень рекомендую этот сервис, если вы в Белграде и вам быстро нужна беспроблемная машина без заморочек, особенно, если предпочитаете общение на русском.
Rannie ptashki
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Хорошая кофейня "на районе". Вкусный кофе, большой выбор недорогих выпечки и десертов. Если ищете specialty рядом с Первомайской - вас сюда
Espressovarnya
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2021
Отличное зерно (любой кофе можно заварить на одном из двух видов зерен на выбор), уютная обстановка, гостеприимное отношение. Здесь всегда хорошо
Espresso Tonic
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Specialty на районе. Воронки нет, зато достойный фильтр. Большой выбор зерна от разных обжарщиков, есть несколько видов дрип-пакетов, неспрессо-совместимые капсулы, коллекция чая и тизанов. Выпечка не особо разнообразная, зато свежая и вкусная. Можно подкрепиться плотнее - сам не брал, но блюда на соседних столах пробуждали аппетит. Отдельный респект - культура общения, забота и отношение друг к другу в коллективе 💞 Если буду рядом, с удовольствием зайду ещё раз... и ещё..
Aeroplan
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Даже в таком насыщенном по спешалти кофе районе Аэроплан - это маст 👍✊ Да, недёшево, но уровень проработки деталей и качество клиентского опыта все оправдывают 😇 Сам кофе отличный, nuff said - всегда на выбор много интересного зерна, про каждое ароматно расскажут. Десерты и еда тоже ТОП - общая родословная с Yumbaker обязывает. Но для меня Аэроплан это не столько про meals, сколько сделанное "для себя" пространство с сильной культурой подачи и общения, где восполняешь травмы нашего мегалополиса и получаешь заряд, чтобы стремится к большему. Ребят, спасибо, что сделали это "воздушное судно" именно таким, как сами хотели! Хорошего полета! ✈👨‍✈️👩‍✈️🤞🙏
Skuratov Coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Лучшее место по кофе в округе. Подходит для встреч по делу / по дружбе, удобно работать с ноутом, есть свой вайфай. Работают с 7 утра, даже в выходные - шикарный вариант для людей со свободным графиком. Бариста как правило понимают толк в hospitality - общаются дружелюбно, часто предлагают бесплатный напиток, если не оказалось того, который изначально просил. Из субъективных минусов - только безальтернативные бумажные стаканчики и одноразовая посуда. На мой взгляд, это неизменно снижает качество вкуса, когда берешь на месте и хочешь насладиться ощущением прохладной увесистой чашки в руке и кофе без привкуса бумаги 😏 Надеюсь, что позиция основателя сети по этому вопросу однажды эволюционирует 🤞
Prosvet
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Интерьер уютный, породистый и одновременно ироничный (такой ретро шик с акцентами). Воронка на уровне (зерно от the welder catherine), капучино тоже достойный. Закуски и десерты выглядят аппетитно. И с друзьями посидеть приятно, и поработать
Erna
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Отличное новое место. Зерно вызывает уважение. Богатый по вкусу фильтр, гармоничный кофе с молоком. Есть, что перекусить. Очень популярная точка, в выходные место иногда нужно немного подождать