Александра Никитина
5
Александра Никитина
0
abunəçi
1
abunə
28,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
4
ШаурМишка
Odintsovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Много вопросов к заведению… 1. Зачем вводить в меню позиции, которых никогда по факту нет? 2. Из этого вытекает вопрос к сервису, ощущение что мне делают одолжение, а не работают. Ни нормального общения с клиентами, ни консультации. Ожидание заказа непонятно из чего рассчитывается. Шаурма это быстрая еда, а тут ожидание как в ресторане. 3. Просто невкусно. Да, это единственная шаурма в ЖК, но придти еще раз не хочется
Nailteka
Odintsovo · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Приятное обслуживание, педикюр сделали качественно
Ramenbowl
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вкусно, но к сожалению не все позиции есть
Перекрёсток
Odintsovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошая выпечка, вкусная пицца
Аки. лаб
Moscow · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Я посетила "АКИ.лаб" и осталасьпод приятным впечатлением! Это место с современной атмосферой, где сочетаются наука, технологии и креативность. Отличное пространство для работы, учебы или участия в интересных мероприятиях. Плюсы: ✔ Удобное расположение в центре Москвы ✔ Современное оборудование и комфортные зоны ✔ Интересные события, лекции и воркшопы ✔ Дружелюбный персонал Если вы ищете место для вдохновения, обучения или нетворкинга, "АКИ.лаб" — отличный вариант. Рекомендую!
Baton
Podolsk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень разочаровали. Посетили данное заведение 24 ноября, и остались в крайне ужасном впечатлении. Чек на двоих вышел в 2000, в нем было три позиции: суп с гренками, бургер и лимонад. По напитку вопроса нет, но еда… Не буду говорить о том, что обслуживание отвратительное-сами возьмите меню, сами сядьте, приборы нужно самому просить и вообще ждите неизвестно сколько времени. Убило то что к супу с гренками не принесли гренки, а в бургере с беконом не было бекона. Заранее никто не предупредил об этом, а по факту когда я уже спросила мне сказали, что гренки закончились. Ни предложенной альтернативы, ни банально скидки. По итогу обед, за не бюджетную для Подольска стоимость испорчен.
Gorilla tabak
Moscow · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
хорошее место