Artem Khismatullin
6
Artem Khismatullin
0
abunəçi
0
abunə
23,4 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
4
Гастроном
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Нагрубили и отказались продавать нужный мне товар так как он далеко лежал и было не удобно его доставать
Чихо
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Необычная обстановка, но довольно дорого и блюда очень маленькие оказались на удивление. Не полная такая тарелочка лапши выйдет около 600р. Лапша была очень вкусная, а вот говядину было трудно разжевать и вдобавок, кажется, её забыли посолить. В целом приятное впечатление.
Сервисный центр
Saint Petersburg · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Как мне показалось это ***, судя по предыдущим отзывам так и есть. Возможно они даже ничего не чинят. На сайте цены одни, оператор также предварительно озвучил адекватную цену. В итоге насчитали за ремонт наушников 4200р за то чтобы запаять провод. 500р своих они получили, за диагностику. Девушка действительно очень грубо сразу принимает. После меня также недовольный клиент пришёл. Проходите мимо по возможности.
Живой рок
Saint Petersburg · Musiqi təhsili
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хорошее отношение к делу и бережное отношение к инструменту, работой доволен!
Shoe Repair
Saint Petersburg · Ayaqqabı təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Качество и оперативность выше всяких похвал!
Hachapuri Mariko
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Доброе, уютное место. Всегда можно покушать в обеденный перерыв и провести хорошо время с коллегами и семьей
Magic cuisine café
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хорошее атмосферное место, дети остались в восторге, есть аутентичные блюда из вселенной Гарри Поттера
Nyam-Nyam
derevnya Popovka · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Очень вкусное и уютное кафе
Inspection point
Saint Petersburg · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Вежливо, с юмором, быстро и качественно.
U Larisi
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Ооочень классное заведение, чебуреки наверное со школы не ел, они тут просто огонь(осторожнее, не залейте себя бульоном его очень много). Ещё брал хаш, объедение!