Ольга К.
4
Ольга К.
0
abunəçi
0
abunə
1,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
7
Семена № 1
selo Vysokinichi · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Магазин знаю этот давно, никогда никаких нареканий не было. Семена хорошие, всхожесть хорошая. Но наверное до поры до времени как говорится. Купили весной семенной картофель, не дешёвый, но какой мы увидели его перед посадкой мы были в шоке. Продавцу написала, обвинили меня в неправильном хранении. Но хранение как раз таки было правильным. Зачем тогда нам покупать семена и неправильно хранить их, чтобы что....? Очень неприятный осадок остался. Почти все семена выкинули к сожелению. На фото часть картофеля после замачивания перед посадкой.
Relax
Zhukov · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хожу к Оксане больше года на депиляцию. Отличный мастер своего дела,расположила сразу. Всё устраивает! Рекомендую!!!