Ольга Трофимова
5
Ольга Трофимова
1
abunəçi
0
abunə
81,8 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
Нижняя Беранда
Sochi Resort City Urban District · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Не в восторге. Посёлок маленький, уютный, море рядом , ноо канализация течёт по каналам в речку, а в некоторых местах прямо по асвальту, очень неприятный запах, итог- мы поймали ротовирус!
Pyatyorochka
Engels · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Мне наша пятёрочка не нравится, хожу туда не очень часто, по необходимости. Очень скудный асортимент охлаждённых мясных продуктов. Курочек почти всегда нет! Разделанных частей тушки птицы тоже мало, а мяса, кроме шашлыка, вообще нет. Фруктов выбор скудный, полки полупустые. Остального товара предостаточно! Поэтому посещаю этот магазин редко, по крайней необходимости, потому что находится в пяти минутах ходьбы от дома.
Revansh
Engels · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Прекрасный магазин бытовой техники, цены ниже, чем в м' видео. Вежливые продавцы-консультанты, всё подробно раскажут, посоветуют. Нам понравилось!
Anastasiya
Engels · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Супер парикмахерская! Чудесный мастер Юлия, прфессионал своего дела! Давно искала мастера такого уровня!
Лал Арина
selo Katkova Shchel · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Кафе очень классное, вежливый, приветливый персонал, уютная атмосфера, очень вкусный шашлык! Ребёнку понравились сэндвичи с картошкой фри! Не первый раз посещаем это кафе на отдыхе и всегда всё супер!!!
Pokrovskij Dvor
Engels · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Как всегда и персонал, и кухня, и обстановка на высоте. Ещё раз убедилась, что это самое лучшее место для отдыха в городе!
Zhiguli
Engels · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Огромное спасибо персоналу за волшебный вечер! Всё было на высшем уровне! Как хорошо, что в нашем городе есть такие чудные места!!!!
Giper Lenta
Engels · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Я в течении двух недель не могу купить ребёнку пижаму, их на полке очень много, но на кассе говорят ,что товар не продаётся. И так две недели! На стойке информации на мой вопрос отыетили, что передадут мою претензию заыедующей секции, где представлены данные пижамы, а воз и ныне там!!! А ещё вместе с этой пижамой 6 декабря я взяла мишуру для ёлки и её мне на кассе не продали по той же причине, что товар не продаётся. Я пошла в ближайшую к моему дому пятёрочку и купила без проблем всё, что мне нужно. После такого сервиса миенно в эту Ленту идти не хочется! Очень часто, если товар по акции, то есть только вывеска, а товара нет. 7 января продавали по акции пельмени мираторг-домашние, акционный ценник есть, а пельменей нет!