Алим Дотуев
7
Алим Дотуев
3
abunəçi
0
abunə
170,5 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
14
Vet hizmeti
Nalchik · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Профессиональный подход - залог Успеха!!! Эдуарду огромное спасибо!!!
Mir accumulator
Nalchik · Akkumulyatorlar və enerji yığma qurğuları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Правильный подход к работе - залог Успеха!!!
Хычины
Nalchik · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Кафе работает на вынос с доставкой. Качесто продуктов высокое. Хичины конкретно вкусные. Имеются полуфабрикаты. Домашние манты, пельмени. Сыр домашний, молоко, айран. Люди внимательные, отзывчивые. Ну и немало важный момент, цены приемлемые.
Dom Khleba family
Nalchik · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Один минус, мест практически не бывает вечером.)
Tameris
Nalchik · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Всё на высшем уровне! В принципе как всегда!
Zolotaya Kurochka
Nalchik · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень хороший магазин! Все на высшем уровне. Было что курочка соленовата, но это единичный случай. В целом хорошо, еще бы место там же перекусить было бы отлично!
Sardianov Kh.M., IP
Nalchik · Sauna
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хотелось бы оставить объективный отзыв. Начнём с цены,она как я понимаю растет согласно инфляции.Билет взрослого и ребенка 10-12 лет по одной цене.Вы тогда уже какие нибудь льготы вводите. По бане только положительные озывы! Пар отличный,чисто,аккуратно. Кафе стало лучше,кухня вкуснее.Заслуга думаю нового персонала. Спасибо большое за связь которой не было долгое время в бане. Это показатель роста предприятия! Спасибо за обратную связь! Вам процветания!
Московский бульвар
Нальчик · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Бульвар хороший, именно то что было необходимо микрорайону. Но есть очень большая и наболевшая проблема. По всей территории бульвара разгуливает стая крупных бездомный животных(собак) из которых есть и агрессивные особи.
Arabica
Nalchik · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошее место для вечернего отдыха
Османский двор
selo Aushiger · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Хочется оставить положительный отзыв. Все очень красиво,чисто,вкусно. Персонал приветлив,бассейны чистые,озеро прикольное с утками,рыбками.Хорошие отдельные кабинки,тоже большой плюс. Руководство молодцы,с каждым годом улучшают условия для отдыхающих. Успешного Вам развития лечебно-оздоровительной базы.