Вероника Агафонова
11
Вероника Агафонова
1
abunəçi
0
abunə
550,6 min
baxış
Rəylər
50
Seçmələr
Foto
4
Torgovy dom Tor
Voronezh · Anbar avadanlığı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хорошая компания. Товар соответствует описанию и качественный.
Балкон
Novosibirsk · Mədəniyyət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Крутое современное и молодёжное место. Крутые работники и мероприятия. Особенно концерты "Твоей Сцены"
Vkusno — i tochka
Novosibirsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Не вкусное мороженое с печеньем. И картошка без вкуса
Арт-пространство Фактура
Novosibirsk · Asudə vaxt klubu
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Красиво, светло. Приветливые работники и крутые мероприятия
Skuratov Coffee
Novosibirsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Приветливый персонал, крутая атмосфера, вкусные напитки, сейчас мне нравится крем-сода,а в зимнее время розовое какао
Волков
Novosibirsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Очень вкусная готовая еда, кроме салата. Супы просто бомба, и второе тоже. Хороший персонал
Novosibirsk Musical Theatre
Novosibirsk · Teatr
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Очень класные актёры, костюмы интересные. Я ходила на "Гэтсби". приветливый и вежливый персонал. Оркестр просто шикарный, отдельное спасибо! Расплакалась, чисто из-за того как красиво играли и музыка шикарная
Gastrocourt
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Очень прикольное место. Не хватает карты где прописаны кухни и их расположения. Все чисто, есть раковины. Ела фрикадельки в щведской точке, очень понравилось. А так же лимонад в "Сове", очень рекомендую. Но тако в "Чили посоли" не очень, не рекомендую. А так очень круто.
Открытое пространство Терминал
Novosibirsk · Asudə vaxt klubu
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Красивое место, с кирпичными стенамм. Очень классные лекции и мероприятия. Можно прийти поиграть в игры или по работать в коворкинге. Немного холодновато.
Tvoya vysota
Novosibirsk · Skalodrom
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Из плюсов, хорошая цена, можно со своей обувью, хорошо объяснили как и что делать. Из минусов : нужен ключ или купить или принести замок чтобы отставить дорогие вещи, когда мы пришли был только 1 инструктор (а площадка не маленькая) немного напрягало. Немного потёртости везде, но это просто факт. А так все нормально, понравилось