Алена М.
2
Алена М.
0
abunəçi
0
abunə
1,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ferti-line
Севастополь · Ultrasəs müayinələri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Атмосфера в клинике хорошая, напомнят о приеме, на этом впечатления положительные заканчиваются... На приеме навязывают только свои лаборатории, по мнению врача все остальные делают не качественно анализы, да и вообще анализы не нужны... Заявлено было, что мой поезд ушёл и я никогда не стану мамой, хотя обратилась непосредственно за помощью. А продать квартиру и делать ЭКО в этой клинике, и только так я смогу осуществить своё желание стать мамой, вообще высшая форма общения врача. Отмечу, что ценовая политика в клинике на порядок дороже!