Павел Гаврилов
9
Павел Гаврилов
0
abunəçi
0
abunə
756 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
Gruzinsky restoran Katso
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вкусно, дешёво и ещё раз вкусно. Правда порции стали меньше, шринкляция однако..
Отделение почтовой связи № 625049
Tyumen · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ужасный персонал, абсолютное отсутствие банальной вежливости и человеческого отношения.
Magnit
Tyumen · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный магазин, образцовый персонал и всегда чисто, приятно - уютно
Garden Coffee
Tyumen · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Средняя кофейня, не самый вкусный кофе, не самые вкусные закуски и десерты, не самый романтический вид. Расположение неплохое и всегда чисто - это плюс.
Katco Ori
Tyumen · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Вкусные хинкали, приятные цены. Вино плюс/минус одинаковое, ну либо я не разобрал разницу во вкусе. Персонал эталонный, с входа хочется давать чаевые. Готовят относительно быстро. 5 из 5
Kristall
Tyumen · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Большой выбор магазинов, чистота, хороший фуд-корт и огромная парковка. Всё на 5+
Vkusno — i tochka
Tyumen · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Всё хорошо, но последние два раза когда заходили быстро поесть заказы готовили по 30+ минут.
Pyatyorochka
Tyumen · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Чисто, всегда полные полки и большой выбор, человеческие цены и отзывчивый персонал! Особенно приятное время работы магазина!)
Pushkinsky
Kurgan · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Стареет уже Пушкинский, но держится ещё. До сих пор чисто, кинотеатр самый лучший в городе, выбор магазинов небольшой, но категории магазинов различные - это приятно. Обновить бы фуд-корт и было бы вообще отлично.
Dragon's ramen
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Классная атмосфера: немного глушит музыка, но вперемешку с разговорами людей со всех сторон только добавляет антураж. Еда очень вкусная, готовят быстро, несмотря на посадку. Персонал всё рассказывает и помогает с выбором. Очень учтивые ребята! Было бы 10 звёзд поставил бы 20)