Нат
7
Нат
2
abunəçi
1
abunə
98 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
2
GES CAFE
Priozerskiy District · Kafe
Yaddaşda saxla
Bu gün
Отличное место для прогулок и новых приключений. Были в начале мая, народу гуляет мало, с погодой повезло. После прогулки можно посетить местное кафе, взяли напитки, выпечку и мороженое,круассан был свежий, очень вкусный. В кафе приятная атмосфера,можно сидеть внутри, можно на веранде, есть туалет, убран, чистый, очень приятно, спасибо работникам кафе. Отдыхали с собачками,предложили воду для собак, за что отдельное спасибо.
Macaronika
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хотела купить макаронки, очень люблю вас, но, в этот раз передумала, ваш продавец сортировала их без перчаток, перекладывала в коробки, перехотелось
Zhenshen
Saint Petersburg · Sifarişlə tortlar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Евгения прекрасный кондитер! Несколько лет заказываю у нее продукцию, все на высшем уровне, многообразие вкусов, все свежее и очень вкусное.
Macaronika
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличное место, часто захожу перед работой побаловать себя вкусным кофе и макарон.
Elvet
Saint Petersburg · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хочу поблагодарить за спасение моего Чуняки Надежду Александровну Кубанцеву. Попала к ней случайно, по рекомендации другого врача и не ошиблась. Теперь мой малыш снова играет в игрушки и радуется вкусняшкам, спасибо доктор за вашу работу)
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отдыхали с подругой, отличное место,всегда встречает приветливый админ, официанты внимательные, блюда вкусные.
Takoyaki
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Всё отлично
Мануфактура
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Прекрасное, вкусное пиво! Стоит рассмотреть добавить в меню гренки, дешево и вкусно, отличная закуска к пиву.
Kopchenye Kosti
derevnya Veligonty · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Первый раз посетила ресторан 2 года назад, очень понравилось. Пару дней назад посетила заведение вновь и это было фиаско (( Народу не много, ожидание около 15 мин, заказ перепутали, не вкусно, в бургере много соуса,не чувствуется вкус основного блюда, мало овощей. Порции стали меньше. Заказала суп, ужасно, холодный и вкуса нет совсем , как мука с водой. Жаль, что такая хорошая точка и так опустилась на дно.
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Звездочки не сниму, ресторан на пр Ветеранов нравится, ходим туда давно, нареканий на кухню нет, вечер спасла только официантка Александра, спасибо ей, активная, позитивная, все быстро и четко. На вынос заказала торт шоколадный, пересмотрите рецепт, есть невозможно, одна сода, ужасно, запаха шоколада нет совсем, если не делаете сами, меняйте поставщика срочно!