Алексей Кошкин
11
Алексей Кошкин
2
abunəçi
0
abunə
129,7 min
baxış
Rəylər
40
Seçmələr
Foto
119
Teboil
Saint Petersburg · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Сервис конечно оставляет желать лучшего. Заправщик ходит по телефону разговаривает, кассир по залу ходит и разговаривает таким тоном будто я ей денег задолжал и не отдаю. Удачи в развитии бизнеса 🤝
Cathedral of the Assumption of Our Lady
Town of Rostov · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень, очень красиво! Закладывайте часа 2 -3 на то чтобы осмотреть все закоулки, Кремль и собор обязаны к посещению!
Holy Trinity Ipatiev Monastery
Kostroma · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Красиво, аккуратно, чисто. Молодцы, любо дорого посмотреть. Конечно рекомендую посетить и посмотреть. Рядом удобная парковка, чуть дальше если пройти ещё и музей зодчества посетить.
Epiphany-Anastasiin Convent
Kostroma · Monastır
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень красивое место, внутри, к сожалению, съемка запрещена. Очень приветливые монахини провели микроэкскурсию. Стоит посетить хотя ради ознакомления с архитектурой. Ну и проникнуться духом и тишиной этого места.
DiagonAlley44
Kostroma · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Это просто легендарный магазин, удивлен,что про него ещё в путеводителях не пишут. Обязателен к посещению всем поттероманам, ну лично мы были в восторге с какой любовью и внимательностью отнеслись к оформлению магазина и витрин.
Красные ряды, 1791-1796 гг.
Kostroma · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Есть кафешки, играют уличные музыканты и мы ходим ищем зайцев, очень понравилось
Fire Tower
Kostroma · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Красиво, ухожено. Все советую искать зайцев, отличный городской квест!
В. И. Ленин
gorodskoy okrug Kostroma · Abidə, memorial
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Впечатляющий постамент!
Spaso-Preobrazhensky monastery
Yaroslavl · Monastır
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошее место, рекомендую для посещения, хотя бы для того, чтобы поддержать реставрацию.
Rancho Avensis
derevnya Bor · Atçılıq klubu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прекрасное место для посещения с детьми. Особенно порадовали енотики, свободно гуляющие козлики и котики ❤️ Приезжайте пораньше, народу будет поменьше и животные с большей охотой будут хотеть кушать.