Kseniy Bogdanova
3
Kseniy Bogdanova
0
abunəçi
1
abunə
11,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Ватрушка
Rostov-on-Don • Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Еда приличная, но персонал удачный, две сестры близняшки очень ужасно разговаривают с посетителями. Сегодня произошла ужасная ситуация, одна из них начала кричать на людей которые сидят за столами ( у них была булочки из их булочной, то есть по сути они все делали как у них в правилах, они не кричали и никому не мешали) она начала не спокойным голосом говорить а кричать на них, выгонять, со словами «почему вы здесь сидите, какое вы право на это имеете». Потом дошла очередь и до меня. Я доела свою булочку и сидела ждала пока доест моя подруга, одна из этих «нормальных» работниц начала кричать на меня и прогонять, она тыкала мне и говорила «как тебя родители воспитали». Теперь вопрос, какое право этот человек имеет повышать на меня голос? Выгонять меня из общественного места? Почему этот человек тыкает в меня? Надеюсь управляющий разберется с этими особами (ситуация произошла 27.11.2025 в 14:20-14:40)
Trout & Coals
Kamennomostskoye selskoye poseleniye • Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличное место. Мы приехали с Ростова, если сравнивать цены, то это просто невероятно, большие порции по очень приятной цене, очень приятный персонал и быстрая подача. Супчики огонь, картофель фри и цезарь тоже всем советую! Интерьер пушка, эти рыбки сверху очень милые. В меню все четко, все ясно, без этих бургеров и пицц, а то этот фастфуд везде можно поесть. По напиткам тоже выбор есть тетя груша и лимонад Джо отпад👌 За столько дней впервые так вкусно и сытно поели очень довольные остались, огородное спасибо этому месту, приедем еще раз🤗
Озеро Желаний
posyolok Kamennomostskiy • Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Все старое, персонал никакой, если приехали раньше и нужен туалет- пожалуйста ,вот вам обблеваный туплет с раскиданой бумагой и паутиной по всему нему. Приезали в 8-9? Ничего страшного, подождете администратора до 10:00!!! Если попытаетесь ей позвонить- не звоните, не ответят. И что самое приятное, что все озеро в мусоре, территория никак не ограждина- заходите все! Прям при нас мужчина приехал на машине, побегал вокруг озера и уехал. В общем персонал никакущий, особенно администрация. Ждали ее 3 часа, нигде не написано что открывается с 10. Вот дождались ее, вместо доброй приветливой улыбки на нас наехали за то что мы так рано приехали.