слесарь
4
слесарь
0
abunəçi
0
abunə
42,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Gazpromneft
Nizhniy Novgorod · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Идиотская система оплаты. Если произошёл глюк и заливка топлива остановилась по непонятной причине, придётся бегать между кассой и заправочным пистолетом. Езжайте лучше еа Лукойл
Salon Buket
Nizhniy Novgorod · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличный свежий букет, очень понравился по отзыву девушки
Detskij mir
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Обслуживание каждого покупателя полчаса. Вода без qr-кодов, которые решили клеить уже только на кассе, вся очередь ждёт ещё 10 минут
Motofree
Pavlovo · Xüsusi geyim
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Записался на определённое время на шиномонтаж. По приезду ко времени по указанному адресу, организация оказалась закрытой. На указанные номера телефонов трубки не берут. Судя по всему очень не обязательные люди, которые не ценят время остальных, и не уважительно относятся к клиентам. Если эти люди на стадии договорённости уже не могут быть ответственными, то что говорить уже об их работе!!
Kolesa Darom
Nizhniy Novgorod · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2021
Шиномонтаж и оформление документов делают целый день. Некоторые сотрудники всем своим видом показывают, что они не хотят особо работать. Объясняют тем, что директор "свалил" и они не успевают осуществлять своевременно всю работу.
Spar
derevnya Ankudinovka · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Купил готовую еду в этом магазине. Специально обратил внимание, что дата приготовления на упаковке текущая. Когда принесли домой этот образец биологического оружия, был очень неприятно удивлён. Ощущение, что данную еду переупаковывали уже далеко не в первый раз. До этого такой же случай был в этом же магазине с куриным мясом, но тогда не пошёл, не стал тратить время. Но в данном конкретном случае уже накипело. При возвращении в магазин продавцы сходу и без каких либо споров предложили вернуть деньги. Понятно, что все в курсе подобной практики в этом магазине. Самое печальное, что такое могли есть дети. Не мог не оставить отзыв в их книге. Рекомендую тем, кто столкнётся с подобным случаем не возвращать деньги за эту еду, а попросить продавцов при вас её съесть!