В
Валентина Г.
В
3
Валентина Г.
0
abunəçi
0
abunə
28,5 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Roshchinsky
Sterlitamak · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Если берешь много мяса к тебе с интересом отнесутся,если одну ножку свиную или долго выбираешь,на лицо продавца лучше не смотреть она убить тебя готова
Diana, universalny kompleks
Sterlitamak · Univermaq
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Вечно мокрые и грязные разному,очень маленькие порции,и суп на бизнес ланч без мяса,выпечка маленькая размером,короче фиг наешся пока полный разнос не наберёшь с горой,взвешивают и пишут цену сами ,а сколько тебе там взвесили ты не видишь можно на бум сказать цену порции и ты должен оплатить
Giper Lenta
Sterlitamak · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Вечные очереди на кассе!!!!!!!даже в будни нет дополнительных кассиров,и вечное не соответствие цен и ценников