Марина Ц.
3
Марина Ц.
0
abunəçi
0
abunə
7,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Tatneft'
Sergiyevo-Posadskiy Urban District · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
20!!! минут простояли в очереди, чтобы купить пачку печенья! Кассир бегала с одной кассы на другую, принимала оплату вне очереди. В итоге печенье положили на витрину и направились к выходу. Вслед услышали от кассира «не надо здесь ничего швырять». Потрясающее хамство!!!!! Раньше всегда с удовольствием приезжали на эту заправку за вкусным кофе и хорошим обслуживанием. Теперь, пожалуй, все)