суворова ольга
9
суворова ольга
1
abunəçi
1
abunə
279,2 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
17
Depilation Room
Saint Petersburg · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
Mart 2026
«Девочки, всем советую Евгению как мастера эпиляции! Искала не просто профессионала, а человека, с которым будет комфортно на такой деликатной процедуре. Евгения — просто находка! Очень приятная в общении, позитивная, умеет расположить к себе и отвлечь от процесса. Саму процедуру делает качественно, тщательно, но при этом максимально бережно. Спасибо огромное, теперь только к Вам!»
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Удивительно, но нареканий в целом нет. Официант владеет информацией по меню, все рассказала,посоветовала👍🏻 Ожидание 10-20 минут. Пришли без бронирования в субботу вечером ,после театра.Гостей было много, но столик нашли и нас не выгнали, спасибо!!! Суши, конечно ,так себе, съедобные.....всё остальное, что заказывали вполне неплохо. Дети довольны, родители в добре😄. Спасибо!!!
Subbota
Saint Petersburg · Teatr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не могу сказать о самом театре ничего плохого , была первый раз. Буфет присутствует))).Маленький зал(основная сцена) для меня это плюс. Люблю такие театры где практически одной ногой стоишь на сцене, ну или сидишь 😀. Это создаёт особый вайб . Спектакль был очень слабый((( игра актёров совсем не зацепила, песни не спасли ситуацию, было плохо. Ожидала по описанию совсем другого.На сцене достаточно часто пьют алкоголь(пусть не настоящий и всё же) его на мой взгляд многовато. И кстати цены на билеты не бюджетные.Полный зал. Название спектакля "Прощай июнь" были 27.11.2025. Была с компанией 9 человек, всем не зашел (((
Пушкинский Заповедник, Пушкинская деревня
derevnya Bugrovo · Muzey
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Приезжайте в Пушкинские горы. Рекомендую. Главное побольше ходить пешком, наслаждаться природой, вспоминать стихи Пушкина и остановить мгновение.... Михайловское :уютно, безумно красивая природа, но очень мого людей... Петровское : красивый парк, хороший особняк, спокойствие... Тригорское :попроще, парк большой, но было как то не очень уютно... Были с 31.10 по 2.11.2025 года
Пляж
Кировск · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Всё хорошо, уютно. Есть беседки, шезлонги, скамеечки, но туалеты просто Ад(((( уж лучше конструкция типа "очко", чем эти загаженные биотуалеты в которые с ребенком не зайти, да и взрослой" девочке" пользоваться невозможно,если только вы не два метра ростом😬(((
Kobona Doroga Zhizni
derevnya Kobona · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Были в июле 2025.Душевное место, а главное люди которые там работают. Советую к просмотру.
Baffo Pizza
Kirovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Были в субботу вечером, народу много. Был всего час, чтобы успеть поесть. Успели! ))) Официантка посоветовала пиццу, самое быстрое, что могли приготовить. В целом нормально, не супер вкусно, пицца на троечку. Остальные блюда не могу оценить. Обслуживание нормальное, но девочки официантки не улыбаются, достаточно холодно общаются, видимо уставшие к концу рабочего дня(((( чувствовалось напряжение.
Tan Zhen
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ой, давно этот ресторан работает. Раньше ,сто лет назад ,назывался "Красный дракон", если память не подводит меня😁 Так получилось, что в январе 2025 были в нём 2 раза, места были, столик заранее не бронировали, но думаю не всегда везёт. Еда как обычно : большие порции, жирно, остро, сладко.... все вкусы на выбор))) иногда прям очень хочется такой еды))) алкоголь по доступным ценам!!! Вообще не смотря на расположение,на Невском проспекте очень бюджетное заведение
Kolizey
Saint Petersburg · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Были 06.01.2025 Саундтреки к кинофильмам в исполнении Балтийского симфонического оркестра. Очень понравилось, прекрасное исполнение, слушали с удовольствием. В зале видно с любого места, но было душно, маленький гардероб, очередь до и после. Буфет присутствует, цены как обычно выше среднего. В плане безопасности никаких рамок и чего- то подобного нет, к сожалению(
Май
Kirovsk · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Мне нравится. Мало людей, это для меня идеально.Хорошие удобные кресла, небольшие залы. Удобно т. к не надо ехать в город. Для разнообразия очень даже рекомендую)