Людмила .
2
Людмила .
0
abunəçi
0
abunə
27,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Okoniks
Mytischi · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Редко пишу отзывы, но тут захотелось поблагодарить. Ребята остеклили лоджию и сделали современную отделку. Заменили нам холодное алюминиевое остекление на тёплое, а также стены и пол утеплили. Всё получилось стильно, аккуратно и уютно .Особенно понравилось, что соблюдают договорённости и сроки. По качеству — реально уровень выше среднего, а цена вполне адекватная.