Ирина Петрова
17
Ирина Петрова
16
abunəçi
0
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
115
Seçmələr
Foto
120
Divo Ostrov
Saint Petersburg · Attraksionlar parkı
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличный парк для детей и взрослых. Мои взрослые дети были в восторге, катались на самых экстремальных аттракционов и меня затащили. Очень красивая ухоженная территория
Pyshki
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Пышки очень вкусные, на самом деле, мы кушали в других пышеяных, эти намного вкуснее. И кофе со сгущенкой из большого чана - как в детстве. Очередь правда очень большая, но быстро движется
Stolovaya № 1
Saint Petersburg · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Мне не понравилось. Еда конечно недорогая, но не домашняя. У меня в городе в столовых намного вкуснее. Было очень душно в зале, дышать нечем . Работники общепита все "узбеки", не особо приятные и неопрятные
Lukoil
Kalininskiy munitsipalny okrug · YDM
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень большой магазин с большой зоной кафе. Выбор еды большой. Очень вкусно! Единственно не удобно с заправки бежать в здание кафе
City Council Tower
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2026
Поднимались на смотровую, вид шикарный, особенно красиво на закате. Смотровая небольшая, вид Невского проспекта.
Столовая № 1
Saint Petersburg · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Еда среднего качества, в нашем городе в столовой Борщев.. намного вкуснее. Очень душно, невозможно находиться, хотя на улице было не жарко. Работники все нерусские, на кассе развалятся , впечатление в общем не очень. Только цены приятные по сравнению с другими кафешками
Starik Khinkalych
Velikiy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Вкусненько, особенно хачапури по аджарски. Правда очень долго его делали) Хинкали отличные, супер пюре чкмерули очень вкусный
LudiLove
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Самые вкусные круасаны!!! Приезжаем третий раз в Питер и на завтрак обязательно покупаем их в этой пекарне. Очень вкусный хлеб, нам нравится заварной с изюмом.
Ceo Bar
Velikiy Novgorod · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2026
Были один день в Новгороде, искали где поужинать, Сео бар расположен стратегически), прям у памятника Победы. Выбор блюд небольшой, но вкусно и красивая подача. Дороговато конечно, видимо иозиционируется как ночной бар.
Teremok
Gatchina · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
Самое любимое кафе нашей семьи. Были в Гатчинском дворце, гуляли по парку, увидели на парковке вагончик-кафе, столики на улице, но это не остановило нас, очень вкусно! Прям напротив дворца