Екатерина
7
Екатерина
1
abunəçi
0
abunə
383,4 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
14
Britva
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
May 2026
Барбер Владимир испортил моему жениху прическу перед свадьбой. Вчера 30.05.26 он записался к Владимиру, выбрал по положительным отзывам (откуда столько?). У него высокая линия роста волос, имеются небольшие залысины по бокам. Запрос был чёткий: обновить стрижку и скрыть несовершенства, насколько возможно. В качестве референса он показал Владимиру фото СВОЕЙ ЖЕ стрижки, сделанной у другого мастера, попросил просто повторить. Волосы у него достаточно сильно отросли, чтобы это сделать. И Владимир не справился. Более того, создается ощущение, что он сознательно сделал КАК МОЖНО ХУЖЕ. Он открыл все залысины, а сзади словно просто прошёлся машинкой. В итоге на голове просто ужас, сзади она стала по форме как яйцо, а спереди выбриты залысины, спасибо! На замечание моего жениха он ответил, что не совсем понял запрос. ЧТО здесь можно было не понять, когда человек вам показывает своё же фото?? Я бы махнула рукой на эту ситуацию, если бы не оставался месяц до нашей свадьбы. Волосы не успеют достаточно отрасти, чтобы исправить этот кошмар, слишком много сострижено. Я прикрепляю фото Владимира, чтобы предостеречь других мужчин от записи к нему, особенно если у вас не совсем стандартная форма головы или линия роста волос. Человек не умеет с таким работать.
Medicina i Krasota
Moscow · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Лечилась здесь полгода. За всё это время точной причины моих проблем со здоровьем так мне и не назвали, прогресса лечения не видно (более того, из-за упущенного времени всё стало визуально ещё хуже). Наружные препараты, выписываемые врачом, работают только пока я ими пользуюсь, после завершения курса всё возвращается как было. Врач настоятельно рекомендует пройти курс процедур, но большой ли от них толк, если проблема остаётся где-то внутри нерешённой? Кроме того, врач навязчиво просит "оставить хороший отзыв" за скидку 10%. Почти на каждом приёме об этом напоминает. На ресепшене тоже висит табличка "скидка за отзыв". Сами приёмы нередко строятся по схеме: врач назначает анализ для контроля, я сдаю, возвращаюсь к ней и слышу "хорошо, продолжаем терапию". И плачу 3700 за этот приём продолжительностью в две минуты. Такого понятия как первичный и повторный приём тут нет, стоимость всегда одна. В общем, ощущение, что на каждом шагу с тебя пытаются поиметь денег и хороший отзыв.
Hachiko
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Набрели на заведение случайно, привлекла внимание статуя собачки, у которой все прохожие фотографировались и тёрли ей нос)) Интерьер выполнен с любовью к японской культуре, даже в туалете обнаружился ✨️тот самый✨️ японский унитаз. Столики расположены вплотную друг к другу, также можно сесть за барную стойку и смотреть, как на открытой кухне готовится еда (что-то вроде изакаи). Но отсюда и минус: очень шумно, разговоры соседей слышатся прямо над ухом и мешают тебе расслабиться. Хочется доесть и побыстрее уйти. Из блюд заказали рамен и тяхан с курицей. Было вкусно, но не "вау", просто нормально. Отдельно попросили соевый соус, и он оказался ТАКИМ невкусным, хуже ни разу не пробовали. Кислый, уксусный. Я бы поставила три звезды, место на один раз.
Fishing house Zolotyye Karasi
derevnya Ogudnevo · Ovçular və balıqçılar klubu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Были на рыбалке в дождливую погоду. Рыбаков было мало, человек 5-6 во всех акваториях. Видимо, поэтому зарыбления не было. Мы за целый день вытянули только трёх карпов, наши соседи - двух, хищник не клевал ни у кого. Судя по отзывам, плохой клёв здесь довольно часто.
Tula honey-cake
Tula · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Были здесь на пряничном мастер-классе. Изначально по ошибке приехали в "Музей пряника" на ул. Октябрьскую, пришлось в спешке брать такси и ехать по нужному адресу, из-за чего немного опоздали. Но нас дождались) Сам процесс лепки пряников оказался несложный, у всех всё получилось. На следующий день попробовали наши пряники, это объедение! Мягкие, много начинки, пальчики оближешь. Также после МК закупились пряниками в магазине при фабрике, вся продукция оказалась свежая и вкусная, пожалели, что не купили больше.
Mr. Atlant
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Случайно нашли это место, заинтересовал в первую очередь необычный интерьер со скульптурами и лепниной. Хотелось ходить и всё рассматривать, благо это можно было сделать без проблем, т.к. других гостей кроме нас почти не было) Кальяны и настойки понравились, коктейли средние, но неплохие. Заказ можно сделать через приложение, и по кнопке вызвать официанта, что очень удобно. Лаундж двухэтажный, на втором этаже есть телевизоры и ps5.
VetExpert
Moscow · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Огромное спасибо доктору Семёнову Т! Обратились с проблемами с зубами у собачки. Доктор очень быстро провёл удаление и чистку, дал все рекомендации. Пёсель благополучно восстановился после седации, чувствует себя хорошо.
Ku: Ramen Izakaya bar
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Начитавшись отзывов о том, что здесь можно попробовать лучший рамен в Москве, посетили ресторан в субботу вечером. Заведение формата бистро – много народу в небольшом помещении, шумно, общие длинные столы. Рамен с курицей очень разочаровал. Жирный бульон, после которого ощущение плёнки во рту, и минимум ингредиентов (лапша, курица, яйцо и лук). Лапша соба со свининой и омлетом понравилась чуть больше, но впечатления не произвела. Очень странно, что у заведения столько положительных отзывов, но, наверное, если многого не ожидать, то можно вполне насладиться трапезой)
ZaVidnoe Ribalka
posyolok gorodskogo tipa Izmaylovo · Ovçular və balıqçılar klubu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Рыбалка понравилась, рыбы очень много, живописные места. Также очень удобно, что можно заказать еду из ресторана прямо на рыболовное место)
Честная рыба
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень рада, что Честная рыба теперь есть и в центре. Всё невероятно вкусно. 🤤