Кирилл К.
7
Кирилл К.
0
abunəçi
0
abunə
15,5 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
ШефПорт
Kursk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень довольны этим магазином! Берём тут и рыбу, и икру, и даже готовые блинчики. Семга тает во рту, тунец отличный, брали на тартар , и особенно полюбилась икра, берем уже 4 раз.Качество стабильно радует, спасибо вам за ваш труд!
Restaurant Khmel
Kaliningrad · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Лучший ресторан Калининграда
Baron Resort Sharm El Sheikh
Sharm El Sheikh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
же писал негативный отзыв находясь в отеле, но это просто Треш. При выезде из отеля на ресепшене попросили подождать пока проверят номер и заявили, что в нем не хватает двух полотенец (согласен, я же купил путевку за 300 т. рублей на 8 дней, чтобы украсть два драных белых полотенца), это оказалось не самая большая проблема, заставили просто написать расписку о том, что я их не брал (какой отель в 2023 г. вообще проверяет полотенца?!) После попросили оплатить счет размером 45$ за то что я назаказывал в ресторане Аля карт платный алкоголь. Объяснения, что в этот день в этом ресторане я не был и для чего мне платный алкоголь в отеле все включено никого не устроили. Окружили нас с супругой у которой младенец на руках, 3 сотрудника отеля, один из которых со спец. средствами и наглым образом выбивали с нас эти деньги (РЕКЕТИРЫ, не иначе), предъявили какой-то чек, в котором подпись явно не моя и повторюсь, в этом ресторане МЫ НЕ БЫЛИ. По итогу доводили девушку с младенцем на руках в течение целого часа до слез и, так как оставалось меньше 2 часов до самолета, мне пришлосьзаплатить 45$ за счет, которого впринципе не могло быть (сотрудник ресепшена после этого с наглой ухмылкой спросил "It,s ok?") Собрались уже уезжать и послать этот отель на все четыре стороны, в этот момент на смену пришел менеджер отеля, которому удалось объяснить ситуацию и за 1 минуту он в программе посмотрел, что действительно нас не могло там быть, после чего нам вернули наши деньги. Полнейший РЕКЕКТ со стороны персонала, на людей, в частности женщин, маленьких детей им ПЛЕВАТЬ. Кроме того: - Алкоголя импортного нет, хотя он заявлен ( в бутылках из под импорта местный вонючий алкоголь, не раз был замечен персонал в переливании по бутылкам сего пойла) для чего его вообще заявлять и потом обманывать своих гостей? Вот и все отношение; - Захотели белье грязное забрали из номера, захотели - нет (было два раза за 8 дней); - Захотели минибар пополнили, захотели - нет (было два раза за 8 дней); - Захотели впринципе номер убрали, захотели - нет (был один раз за 8 дней). - Еда полнейший мусор и одноообразная, первый раз во всё включено за 8 дней похудел на 2 кг.; - Официанты некомпетентны, из 10 раз 8 из них путали заказ либо не приносили ничего. Персонал просто НОЛЬ, за ними никто не следит. Итог: после такого отдыха не хочется возвращаться не то что в БАРОН (замечу по системе Премиум), а впринципе при планировании следующего отдыха Египет даже не брать во внимание. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУДА. Никакие красивые рыбки и песочек на пляже не перекроет СКОТСКОЕ отношение персонала к своим гостям.