Татьяна Капитульская
8
Татьяна Капитульская
0
abunəçi
0
abunə
97,9 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
Moda nails
Lyubertsy · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Проходила обучение у Ангелины,могу сказать супер учитель! Всё доступно, доходчиво, очень удобно построены уроки.На занятиях много полезной информации, ничего лишнего, Ангелина всегда помогает,следит за процессом. Все модели довольны,а это показатель.Спасибо огромное!
Отделение почтовой связи № 111677
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
О почта.... , это радость и боль нашего района! Кто хоть раз был поймет. Места мало, работников мало,очереди километровые.
Detskij mir
Moscow · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Сняла звезду только из-за очереди у кассы,которая отбивает всё желание посещать данный магазин. Захожу только когда надо что-то сегодня,не могут не порадовать скидки,можно купить недорогие вполне приличные вещи
Mario
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Самая вкусная пицца по деревенски,народу много,готовят хорошо,но дороговато
Юность
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Самоцветы каждый год,вечером для детей развлекательная программа
Pyatyorochka
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Сняла звезду за грязь на полу,+ появилось кофе на вынос и выпечка
Beach
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Пляж стал очень маленький,загорать только стоя,грязно.есть рынок,куча кафешек, развлечения для детей
Orlenok
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
По моему мнению самый лучший пляж в этом районе,цена 200р весь день,детям до 6 лет бесплатно,ест кафе,лежаки.берег песчаный и мелкий как раз для детей
Оранж маркет
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Есть всё необходимое,работники вежливые приветливые
Mossportobekt
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Негде ждать детей с тренировки,охранница там конечно огонь,всех гоняет,часто ворчит. То оставляйте обувь в предбаннике то забирайте в пакет,первое время конечно всё это безумно напрягали,разуваться почти на улице и обратно либо вторые сухие тапки либо сушить ноги вместе с тапками.со временем конечно уже привыкаешь.в раздевалке уже не знаю сколько времени стоит ведро с потолка течет