Konstantin Moskvin
17
Konstantin Moskvin
2
abunəçi
0
abunə
1,5 mln
baxış
Rəylər
140
Seçmələr
Foto
17
Railway station
urban-type settlement Nizhnie Vyazovye · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Маленький уютный , такси до Казани стоит 1тр
Vernyj
derevnya Dubki · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Норм
Rus
selo Myachkovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Молодцы вкусно кормят большой ассортимент!
Belogorodskaya shipyard
posyolok gorodskogo tipa Bely Gorodok · Gəmiqayırma, gəmi təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Виды Застывшего СССР , сейчас многое меняется происходит ремонт и обновление скоро ветве иза своей уникальности и линейки судовых и портовых кранов уже сейчас может конкурировать с итальянцами а это уже уровень!
Take It
Cheboksary · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Деньги берут за вход не иначе музей ! Место больше выглядит как прокуренная кальянная! Обслуживание на 3 стараются как могут , персоналом не занимаются видимо зп маленькая , грязная одежда вид не опрятный
Rubin
rabochiy posyolok Moshkovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Конура отель 🤦стоить такое должно в половину дешевле , туалет общий как и душ на этаже!
Vseinstrumenti.ru
Cheboksary · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Нет вывесок на заезд , всегда закрыт шлагбаум
Стройдвор Кукшумский
derevnya Kukshumy · Tikinti bazarı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Всегда помогут стараются !
Baikal Serpentine
rabochiy posyolok Kultuk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Кафе ниже некуда , туалет платный , сувенирная лавка ну очень дорого! Не советую люди годами сидят и не развиваются просто обирают путников на дороге!
Nizhnekamsk Thermal Power Station №1
Nizhnekamsk · AES, SES, İES
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Чисто на территории следят за рабочими местами👍охрана из старых вредных бабок такого давно не видел сигнализация по периметру часто срабатывает и часами работает всем пох на это 🤦 воруй не хочу ,за временные пропуска берут по 300 рублей квитанции не дают деньги видимо в карман бардак начинается с проходной и директор видимо не в курсе что у него творится 🤔