Светлана Гуд
16
Светлана Гуд
2
abunəçi
0
abunə
2 mln
baxış
Rəylər
138
Seçmələr
Foto
DoctorZoo
Penza · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Я постоянно, как заболевают кошки, обращаюсь в эту клинику. Персонал внимательный, доктора знающие. Я довольна всегда посещением клиники.
Dodo Pizza
Penza · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Для любителей посидеть в компании. Пиццу я покупаю редко и в обычном магазине.
Detskij mir
Penza · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Магазин нужный в нашем районе. Очень много малышей у нас и не всегда у молодых мам есть время для поездок за покупками в центр города.
Канцтовары
Penza · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Магазин не плохой, только канцтоваров маловато
Oblastnaya klinicheskaya bolnitsaimeni N.N. Burdenko, priyomnoye otdeleniye
Penza · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Больница не плохая, только вот помещение для посетителей и приёмное отделение маленькие. Мало смотровых комнат для больных. Многих осматривают иногда в коридоре или по 2-3 человека в одной комнате. Так не должно быть.
Oblastnaya klinicheskaya bolnitsa im. N. N. Burdenko
Penza · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Территория около больницы не плохая, а вот внутри не была.
Central Market
Penza · Bazar
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Рынок хороший, но вот стоянка автомашин там, где были вещевые палатки, вообще ни к чему. Всегда можно было присмотреть зимнюю шапку или верхнюю одежду на свой вкус, а сейчас выбор не так велик.
Vita Express
Penza · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хорошая аптека, вежливые сотрудники. Всегда подскажут об акциях в аптеке.
DNS
Penza · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Магазин хороший, но не плохо бы и цены чтоб были более приемлемые. Ассортимент хороший и нужный, а цены кусаются (я про холодильники и телевизоры). Было бы здорово, если можно было купить холодильники или телевизоры в рассрочку без банка. Это очень удобно и думаю, что понравится многим.
Западный
Penza · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Караван хороший, большой. Хорошо, что парикмахерская совсем рядом с домом. Сам торговый центр до конца не понятен . что-то ещё не открылось, а что-то вообще не доступно для посещения. Что за организация Стандарт? 2 этажа непонятно чем занято. Поэтому в целом для торгового центра 3 звезды.