Елена Соколова
9
Елена Соколова
1
abunəçi
0
abunə
411,2 min
baxış
Rəylər
33
Seçmələr
Foto
9
City Polyclinic № 22, Branch № 5, Emergency Room
Moscow · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Какой смысл в травмопункте, если за полтора часа до окончания работы уже отказывают в приеме? Дохромала в 20.30, боль, отек, подозрение на перелом , идти больно. Отказ. На стойке регистрации работник в лицо смеётся «ну сидите до 22.00, если хотите, врач все равно не примет». И адреса травмопунктов на стойке - от метро еще автобусами добираться. Звонки на горячую линию ничего не дают. Все для людей. «Спасибо» господину мэру за наше «удобное» существование в Москве.
Klinika ugrey i reabilitatsii kozhi
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
May 2026
Я очень благодарна доктору Алешиной Ирине Валерьевне, которая выкроила для меня время между приемом и назначила лечение, которые мне помогло. Человеческое отношение всегда ценно.
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · ÇFM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Грубая неприятная женщина на стойке у а ВП хода. Отвечает в издевательской манере, высмеивает вопросы, чуть ли не отчитывает за то, что посетитель пришел именно в этот мфц. Ничего объяснить не может. Фамилия - точно не разглядела бейдж, Овчиникова или Овечкина.
Goncharov
posyolok gorodskogo tipa Polotnyany Zavod · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Не рекомендую. Раньше ресторация производила хорошее впечатление. Сейчас все стремительно катится к нулю. Думала, что такое низкое качество сервиса только в сатирических фельетонах и осталось. Вниманию владельца : продают еду из несвежих продуктов, вместо капучино - бурда с несвежим молоком, выпечка с мясом «второй свежести». Неприветливые официантки за стойкой буркнули, что «не сезон» - это теперь повод кормить тухлятиной? Репутация не только красиво оформленной территорией зарабатывается.
Fsbi Polyclinic № 1
Moscow · Tibbi reabilitasiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Крайне негативное впечатление от посещения. Наплевательское отношение не к "номенклатурным" пациентам. Только наличие хорошего оборудования побудило меня прийти на платный приём. За свои же деньги еще и негативные эмоции получать - это слишком. Терапевта Клец, от которой требовалось только подписать направление на уже оплаченное исследование, никому не порекомендую. Безосновательно затянула прием, проводя ненужные обследование, из-за чего я опоздала на нужную мне процедуру. В целом излишне забюрократизированные процессы, пациента гоняют с этажа на этаж по разным корпусам. Можно хотя бы процедурный кабинет при отделении КТ/МРТ вернуть, а не беготню через 3 этажа?
Florenzia
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
всегда хороший выбор, цветы свежие, девочки приветливые. меня очень выручает этот цветочный магазинчик, когда нужно подарить красивый букет.
Ruzskiy PirogOk
Ruza · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Приятное место с летней террасой на три столика. С удовольствием попили чай в спокойной обстановке.
Coffee House
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отвратительно долгое обслуживание. Заказ - чай и кусок торта, ждать пришлось больше часа, причем принесли только чай, про торт пришлось напоминать. Торт не высохший, вкусный, чай крупнолистовой, своих денег стоит. Плюс еще уличные столики используются блогерами для рекламной съемки , попадают на камеру посетители кафе. Неприятное место. Не рекомендую.
Sever-Metropol
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Посетила 5 июня. Маленькая компактная кондитерская , есть туалет и детский уголок. Обслуживание понравилось, девушка вежливая и спокойная. Капучино вкусный, «картошка» хорошо пропитана, явно свежая. Минусы: нет столиков на улице, хотя на фото в Яндекс они присутствуют, очень маленькое помещение.
EIRC SPb
Saint Petersburg · Hesablaşma-kassa mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Плюсы: доброжелательность сотрудников, их готовность помочь и подсказать. Я попала к Акимовой Ирине Викторовне, которая спокойно и без суеты приняла документы, все рассказала. За соседним окошком так же благожелательно выслушали и помогли нервничающей даме. Порадовалась, что в столь непростой сфере, как жкх, работают такие приятные люди, как в этом центре. Минусы: маленькое помещение, туго работающий «выдаватель» талонов, три работающих окошка. Я была в будний день, в 2 часа дня. Возможно, в часы пик большие очереди.