Василий А.
3
Василий А.
0
abunəçi
0
abunə
100,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Evabel
posyolok Dubovoye · Avtoatelye
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Заказывал ковры на mercedes w168 long, все сделали, прислали, но есть 3 огромных недочёта по изготовлению 1) то что ковер задний целиковый и вы никак его аккуратно не достанете, вся водп талая выливается с него в салон 2) можно было на водительской сторне сделать вырезы под сиденье как у пассажира, и 3) самый большой недочет это то что педаль сцепления постоянно задевает ковёр и норовит там за ковром и остаться, а это не безопасно на ходу, и самый большой минус что я трижды писал отзыв этот на оф.сайте магазина, но его так и не опубликовали, я думаю как и многие отзывы, потому что там только хвалебные оды выкладывают, так что будьте внимательны перед выбором фирмы где заказывать