Александр
6
Александр
0
abunəçi
0
abunə
14,3 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Чунга-Чанга
Yeysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Большое детское игровое помещение, рай для детей)
Парк культуры и отдыха имени И. М. Поддубного
Yeysk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Интересный, хороший парк, для детей и взрослых, так же в парке Поддубного есть большое детское игровое помещение Чунга Чанга рай для детей)
Смак
Labytnangi · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Рядом с домом. Удобно, вежливо.
Универсал
Labytnangi · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Самый лучший магазин) огромный выбор сантех и электрооборудования и т.д.), цены демократичные, порядочный и внимательный персонал, если что то нужно хожу только туда. Советую этот магазин, покажут, подберут, подскажут и т.д.
Salekhard Havalimanı
Salekhard · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Аэропорт Салехарда самый ответсвенный в части перелетов, досмотра, и всего остального!
Gelencik Havalimanı
Gelendzhik · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Сарай а не аэропорт, душно, люди чуть ли не на друг друге сидят, когда получаешь багаж на выходе из аэропорта не проверяют свой или чужой взят, мы когда с семьей прилетели, 4 пасажира не смогли получить свой багаж, им сказали пишите претензию, может месяца через 2 Вам вернут. Вообщем ннаплевательское отношение и к своей работе и к людям.
Moskova Domodedovo Havalimanı
Domodedovo City District · Taksi
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Все в Домодедово понравилось)
Sheremetyevo international airport, terminal D
Khimki · Hava limanı terminalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Красивый и большой)
Şeremetyevo Uluslararası Havalimanı
Khimki · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Понравился аэропорт)
Golubaya dal
Divnomorskoye Village · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Очень плохое питание, асортимент скуден и однообразен, пиша в столовой заканчивается уже через 30 минут, поэтому в столовую надо приходить раньше на 15 минут до начала завтрака, обеда или ужина, пища часто не подогревается, если приехали по путевке не ожидайте хорошеголечения, за внимание и хорошее лечение надо дополнительно платить, чесно говворя сам санаторий не тянет и на 1 звезду (касается питания, лечения, персонала и мест проживания) пока 5 раз не скажешь про замену белья и не подумают поменять, про уборку в номерах и говорить нечего. Плюся только в огромной территории и пляж. Больше не поеду и ни кому не посоветую.