Клиент Постоянный
7
Клиент Постоянный
0
abunəçi
0
abunə
18,2 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
Polputi
Edrovo Village • Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Вкусная еда, большие порции, вежливый персонал.
Gornitsa
Nikiforovskiy munitsipalny okrug • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Выражаю благодарность женщине которая нас приняла поздно ночью. "Уставшая с дороги семья из трех человек" Чистые номера, вкусная еда. Спокойно и уютно. Готов ли я еще раз посетить данное место? - ДА, готов!
Шантар на Марата
Saint Petersburg • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Отель "Шантар" подойдет для тех кто приехал посмотреть город, а не лежать бревном на кровати. Плюсы: вежливый персонал - помогут, расскажут. Чистота в отеле, так же и санузел чист и исправно работает. Горячаячя-холодная вода с хорошим напором. Микроволновка, электрочайник и холодильник в номере есть, все работает. В дверях кодовые замки - очень удобно. В коридоре между номерами стояла стиральная машина. Мы ей не пользовались так как из дома взяли вещей с запасом. Трамвайная остановка, пятерочка, аптека и кафе в радиусе 100м. Минусы: некуда поставить автомобиль.
Ложка за маму
posyolok Shumskiy • Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Если вы хотите вкусно и недорого поесть то, вам тут делать нечего. Пресная еда с одноразовой посуды по ресторанной цене. В итоге 2100₽ я жена и ребенок остались голодными. Если проезжаети мимо то проезжайте.
Pryanichnyy Domik
derevnya Samokhvalovka • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Если вы не из окружения Филлипа Киркорова или Николая Баскова то это отличное место для ночевки. Бюджетно! В номере чисто и это для меня главное. Удобная кровать, чистое постельное и полотенца. Нет посторонних запахов. Одноразовые тапочки, мыло и зубные щётки (тоже одноразовые) имеются. Жаль что напор воды слабоват, но это не критично. Телевизор рабочий, ВИ-ФИ есть, холодильник "малютка" в наличии. Но я его не включал, не было необходимости. В общем остался доволен. Да, и за сладости отдельное спасибо. Посетителей угощают пряниками, мелочь но приятно. Всем читающим мой комментарий желаю добра и легкой дороги!
Gurman Hotel
khutor Aleksikovskiy • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Забронировали трёхместный номер. В номере чисто, нет посторонних запахов, все исправно работает. Персонал общается вежливо. В столовой готовят вкусно, порции большие. Голодными вас точно не оставят. Парковочное место для посетителей гостиницы под видеонаблюдением. Вырожаю благодарность рабочему персоналу придорожного комплекса "Гурман".
Boat Master
Ufa • Katerlər, qayıqlar, yaxtalar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Получил лодку Ревьера 3400 ск камуфляж транспортной компанией КИТ. Коробка целая, заводской скотч тоже цел. Все комплектующие на месте. Менеджеру Сергею жму руку! Надеюсь что качеством лодок Ревьера осталось как минимум прежним.
Region 55
Krutinskiy rayon • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Стоянка грязноватая. Насчёт кухни ничего не могу сказать так как я ни разу не обедал там, хотя со слов дальнобойщиков кормят вкусно. Пользуюсь только душевой кобинкой, за что обслуживающему персоналу отдельное спасибо.
Гора Омулёвая
munitsipalnoye obrazovaniye Tarbagatayskoye • Dağ zirvəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Красивое место, шикарный вид! Просьба - не бросайте мусор!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Magistralny 666504
rabochiy posyolok Magistralny • Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Персоналу отдельное спасибо. Так держать.