Petr S.
5
Petr S.
0
abunəçi
0
abunə
399,4 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
2
Neftmagistral
Balashikha · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Качество подиспортилось. После мойки остаются грязные разводы, машина мокрая, зеркала в пене. Мойщики перед автоматической мойкой тоже трут грязными щетками на отвали(
Aeroflot – Russian Airlines
Khimki · Aviaşirkət
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Повреждение багажа авиаперевозчиком становится вашей головной болью. Повредили чемодан, отломана полностью ручка, чемодан более не пригоден для использования. Был составлен акт в аэропорту, создано обращение на сайте. Спустя месяц приходит ответ, что необходимо своими силами отремонтировать чемодан и прислать чеки. И обращение закрывается как решенное. В единственной мастерской в районе Перово сказали, что отремонтировать не смогут. Ездить по всей Москве и искать где смогут - у меня нет времени и желания. Чемодан был поврежден по вашей вине. Обращение - №1-3205464079122.
Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
Krasnoyarsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хороший свежий отель. Придраться не к чему, почти. Но есть есть моменты, которые огорчили. 1. Завтраки до 10:30. Я опоздал и пришел в 10:35. Официант сказал, что заказ теперь возможен только по меню позднего завтрака. Хотя те, кто зашел на 5 мин раньше ходили и спокойно набирали себе еду и после 10:30. Почему я также не мог взять непонятно( Какая-то нелояльная принципиальность. 2. При уборке обычно всегда заправляют кровать и обновляют душевые принадлежности. Тут кровать осталась нетронутой, а гель и шампунь пришлось спрашивать у горничной в коридоре.
Aredo Hotel
Rostov-on-Don · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Останавливался по работе. Отель небольшой, но для комфортного проживания все присутсвует. Прекрасный выбор по соотношению цена-качество. Рекомендую.
Lotte Hotel St. Petersburg
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Крутейший отель. Все продуманно до мелочей. Очень качественный сервис и вкуснейшие завтраки. Останавливался по работе, получил огромное удовольствие. Крайне рекомендую!
Clean Team
Balashikha · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отлично моют. Можно расплатиться транспортной картой, что для меня как пользователя корпоративной машины большой плюс. Практически нет очереди, всегда заезжаю сразу.
Škoda, Automir Bohemia Balashikha
Balashikha · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Делал предыдущее ТО. 15 тыщ. км. назад. После ТО обнаружил, что вскрыта банка масла, которая у меня лежала в багажнике для долива. Осталась ровно половина. Задал вопрос приемщику зачем вскрыли новую банку. Притом мою личную. Ответил, что мастеру не хватило и он долил из нее. Кто вообще разрешил трогать мое личное масло? Притом, что в счет-наряде также указано и оплачено необходимое количество по регламенту. Считаю это просто воровством.
Карс
Solnechnogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Неожиданно круто оказалось для придорожного кафе. Прекрасный шашлык, греческий салат как в ресторане. Остановился чисто случайно, возьму теперь на заметку это место. Молодцы 👍
Dimm-It
Kamyshin · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Не слушают о чем просишь, делают по-своему. Обманывают. Долго. По порядку: - просил установить Windows Professional на которую у меня есть лицензия. Повторил 2 раза и девушке, которая принимала и мастеру, что наклейка под батарейкой. Установили Домашнюю версию нелицензионную. Спросил при приемке у мастера почему поставили домашнюю, я же просил лицензионную Professional. Мастер ответил, что ключ подходит ко всем версиям. Думаю, странно, раньше точно не подходил, но ладно, может что-то изменилось. Ничего не изменилось, придя домой обнаружил активатор. На который теперь и антивирус ругается. Зачем ставить пиратскую версию, если клиент просит установить лицензию и дал вам ключ. Это мало того, что обман, так еще и незаконно. - установили кучу ненужного старого софта, типа AIMP. Вы серьезно вообще? Этим вообще кто-то пользуется еще, еще бы ICQ установили(( Ворд 2016, который паленый активатор почему то не активировал. Skype для бизнеса, опять же 2016. Зачем, если залогиниться в нем может только пользователь с корпоративным доменом. - обещали отдать на след. день. Вернули почти через неделю и то, после того, как два раза заезжал к ним. Но это не самое страшное, мне не к спеху. Главное, чтоб сделали все хорошо, но... увы и ах.
Vostok Kuzov
Balashikha · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
May 2019
Хороший сервис по соотношению цена-качество. Ремонт бампера с покраской обошелся в 10К. По качеству претензий нет. Единственное, что капелька лака застывшая была после покараски, но это мелочь, у официалов красил - тоже самое, только дороже в два раза. Никаких доп. разводов на деньги, как договорились изначально, так и вышло в итоге. Хорошее простое отношение, без лишнего гонора, как это часто бывает в сервисах. В общем, рекомендую!