Наталья С.
4
Наталья С.
0
abunəçi
0
abunə
9,5 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Mariya-Ra
Anzhero-Sudzhensk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Грязный магазин. Ценников нет, от слова совсем.Товар стоит один, а ценник совсем от другого товара. Персонал вообще не заинтересован в работе, на кассе стоят в телефоне или на столике рядом с кассой сидят.
Центральная городская больница, Травматологический пункт
Anzhero-Sudzhensk · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Персонал в первом кабинете грубый.